Цитата:
Сообщение от Oficier
Эти точно с Укры летели. С тремя дозаправками.

|
Блядей в стране с избытком на принимали сирых и убогих,пожелеть из надо.Снимал на Соньку пролеты,дроны как бы куй с ними идут на высоте метров 20,но над ними коптер висит метров 50-60 по высоте.Управление им ну километр -полтора,наводит сука,глушилки я как понял покуй ему..Растрел на месте или лучше повесить и по телеку показывать.