Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 17:15   #40876
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,963
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Эти точно с Укры летели. С тремя дозаправками.
Блядей в стране с избытком на принимали сирых и убогих,пожелеть из надо.Снимал на Соньку пролеты,дроны как бы куй с ними идут на высоте метров 20,но над ними коптер висит метров 50-60 по высоте.Управление им ну километр -полтора,наводит сука,глушилки я как понял покуй ему..Растрел на месте или лучше повесить и по телеку показывать.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20260620-171117.jpg (105.3 Кб, 16 просмотров)
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием