Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2026, 20:56   #40866
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Со всех концов страны... У вас там совсем пестец, али ещё живы?


Докладываю. Дышим через раз.))) В принципе, Москва этого даже не заметила. Из негатива:
одни придурки (типа "нефтьмагистрали") повысили цены сразу рублей на 20 - 25 за литр 95-ого, надеюсь, ФАС их ошкурит как липку, другие такие же - выстроились в очередь на заправках.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием