Со всех концов страны... У вас там совсем пестец, али ещё живы?
Докладываю. Дышим через раз.))) В принципе, Москва этого даже не заметила. Из негатива:
одни придурки (типа "нефтьмагистрали") повысили цены сразу рублей на 20 - 25 за литр 95-ого, надеюсь, ФАС их ошкурит как липку, другие такие же - выстроились в очередь на заправках.