Цитата:
Сообщение от vinni
Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!!
|
а вот и идея: Саньки, вешайте пару экранов. на первом этаже и на втором - и крутите ролики покатух... важе привлекательно.
и ещё совет. на будущее: проектор прикупите... на здание изображение проецируйте тех же покатух. пусть народ в пробках любуется и желает...
ваще недорого совет даю...