Тема
:
Продам эндуро/кроссовый шлем ACERBIS Active
Показать сообщение отдельно
05.04.2013, 12:51
#
13
ZMEI
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку
ZMEI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMEI
Найти ещё сообщения от ZMEI
Управление ZMEI