Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 12:51   #13
ZMEI
Бывалый
 
Аватар для ZMEI
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
По умолчанию

Серег, шлем идет размер в размер, шлем хороший, катал в таком, цена нормальная. на 57см головы надо М-ку
ZMEI вне форума   Ответить с цитированием