Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 22:26   #10
Sail
Завсегдатай
 
Аватар для Sail
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
По умолчанию

Не кого не хочу обидеть, но 5 тыш рублей это супернормально за сток, а гарантию и диллер не дает на ходовку. Не ссать нормальные стойки гарантирую!
Sail вне форума   Ответить с цитированием