Тема
:
Стойки от Х8 сток.
Показать сообщение отдельно
04.04.2013, 22:26
#
10
Sail
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
Не кого не хочу обидеть, но 5 тыш рублей это супернормально за сток, а гарантию и диллер не дает на ходовку. Не ссать нормальные стойки гарантирую!
Sail
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sail
Найти ещё сообщения от Sail
Управление Sail