![]() |
Вело
А кто то , на грязях получил велик в подарок. Вот и давайте еще обозначим один транспорт -велосипед . Андрей ты как ? Велосипед еще жив ? Трассу подготовим в НС и устроим праздник . С лужами , грязью , песком и доломиткой .
|
| Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot