Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Урааа!!! Хочу поздравить участников Эстафеты и СирОжа51 с победой в Конкурсе :-))) (http://atvforum.org//showthread.php?t=743)

Саша ATV-Самара 28.12.2013 22:30

Урааа!!! Хочу поздравить участников Эстафеты и СирОжа51 с победой в Конкурсе :-)))
 
Вложений: 7
Уважаемые друзья, форумчане!

Хочу поделиться с Вами новостью о победе в конкурсе, в номинации [B]Лучшая публикация о Квадро-Эстафете посвященая этапу Самара – Уфа: «Квадроэстафета - Самара-Уфа... четыре ночи, пять дней, один взгляд...»[/B], нашего квадро-товарища СирОжа51 в миру Сергей Мечинский из Мурманска, принимавшего участие в нашем этапе Квадро-Эстафеты и осветившего Этап "Самара-Уфа".

[url]http://awm-trade.ru/news/pobediteli-konkursa-kvadro-estafety[/url]

Спасибо Сергею, спасибо за его вариацию увлекательного приключения, спасибо всем участникам кто принимал непосредственное участие в Эстафете и всем тем, кто был душой с ней.

Полностью с этим шедевром можно ознакомиться тут и еще раз посмотреть фото ярких моментов и лиц Эстафеты: [url]http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1749-%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF-7-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%A3%D1%84%D0%B0[/url]


Вы круты парни thumbsup и я очень горд, что знаком со всеми Вами buhar

pit0n 28.12.2013 22:35

Отлично не зря он так героически доехал до конца!!! Поздравляю!!! Всех учасников. Было увлекательное приключение!!!

Arabez 29.12.2013 20:32

Аж в лето потянуло. Так было здорово!

Саша ATV-Самара 29.12.2013 21:44

[QUOTE=Arabez;28883]Аж в лето потянуло. Так было здорово![/QUOTE]

Если перечитать отчет Сергея и еще пройтись по фоткам, то на наши края как то по другому начинаешь смотреть.
Одно дело когда сам смотришь, а другое дело, когда человек с другой части России воспроизвел свое виденье отличное от нашего ;)

а у нас красиво оказывается :D

Петр 29.12.2013 21:56

Фото,где мы колонной едем - это на подъезде к моему родному селу!

MOROZ_OFF 29.12.2013 22:46

[QUOTE=Петр;28888]Фото,где мы колонной едем - это на подъезде к моему родному селу![/QUOTE]

Красивая фотка!thumbsup

Алексей 29.12.2013 23:13

[QUOTE=Петр;28888]Фото,где мы колонной едем - это на подъезде к моему родному селу![/QUOTE]

Надеюсь, еще проедемся там :atv:...

Олег НС 30.12.2013 00:23

Тоже так думаю . Всех с наступающим НГ.


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot