![]() |
Вариатор при нагрузках издает истошный крик
Друзья помогите советом.
Бывает застрянешь в сугробе, газу даешь колеса стоят на месте варик скулит)) Также летом иногда при переходе с L на H происходит тоже самое. На сколько я понимаю это ремень износился? или еще чего могло поломаться? CF5002A |
Это при нагрузке бывает. Конечно ремень подносился, но так еще можно долго ездить.
|
[QUOTE=pit0n;26652]Это при нагрузке бывает. Конечно ремень подносился, но так еще можно долго ездить.[/QUOTE]
Я уже так 3 тыс проехал, а сколько этому ремню не знает ни кто пробег уже 7300 (и сколько спидометр не работал тоже неизвестно). Последнее время ездить стало совсем не кайф. Был ли у кого нибудь опыт ставить на cf 500 не оригинальный ремень? |
[QUOTE=XDim;26653]Я уже так 3 тыс проехал, а сколько этому ремню не знает ни кто пробег уже 7300 (и сколько спидометр не работал тоже неизвестно). Последнее время ездить стало совсем не кайф. Был ли у кого нибудь опыт ставить на cf 500 не оригинальный ремень?[/QUOTE]
Вполне возможно, что это еще первый ремень, судя по Путешествиям CFMOTO, то первого ремня им хватало на 8000-8500 км. Если учесть погрешность, что какое то время спидометр не работал, то получается этот пробег. Следующее что Вас ждет, это разрыв ремня, а где это может произойти уже не знает никто. Также возможно, что изношенный ремень, может начать убивать диски вариатора, а это уже совсем другие деньги. Поэтому рекомендация, провести диагностику вариатора, сцепления и опять поставить оригинальный ремень, его также хватит на 6000-8000км. |
Подскажите кто знает,на х8 ремень такой же как на 500 ке?И можно ли его поставить на 500 ку?
|
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot