Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Покатухи на рождественских каникулах 2014 (http://atvforum.org//showthread.php?t=692)

Alex.kib 08.12.2013 15:09

Покатухи на рождественских каникулах 2014
 
Парни, скоро Новый год и начинается предновогодняя суета.
Многое обсудили или обсуждаем уже на форуме.
Предлагаю спланировать какое-нибудь мероприятие и на Рождественских каникулах.
Отгуляем Новый год, пообщаемся с семьями и друзьями, надо будет наеденные салаты и пельмени растрести!:D
Если будет сразу решено куда и когда едем - легче и быстрее соберемся.

Alex.kib 08.12.2013 15:10

Можно и не один раз встретиться - каникулы длинные!:D:atv::atv::atv:

samaraavto 08.12.2013 19:35

[QUOTE=Alex.kib;26603]Можно и не один раз встретиться - каникулы длинные!:D:atv::atv::atv:[/QUOTE]

Не можно, а нужно..., кое за кем должок имеется на пример;)

Alex.kib 08.12.2013 22:40

[QUOTE=samaraavto;26624]Не можно, а нужно..., кое за кем должок имеется на пример;)[/QUOTE]

А... Ну да... Намек, правильно понял, Александр!!!;)thumbsup

samarec 09.12.2013 12:13

Да тут должков уже с пучок набралось так та! )))

Купец 09.12.2013 21:05

Ваще согласен :rolleyes: Про пучёк :D

Alex.kib 12.12.2013 10:15

[QUOTE=Купец;26708]Ваще согласен :rolleyes: Про пучёк :D[/QUOTE]

Согласен он!.. Сам-то тоже в этом пучке!!!
Чего по теме молчим???
Так и придется на снежике гонять!

samaraavto 12.12.2013 15:55

[QUOTE=Alex.kib;26968]Согласен он!.. Сам-то тоже в этом пучке!!!
Чего по теме молчим???
Так и придется на снежике гонять![/QUOTE]

Лёх и не говори, отмалчивается он...., Слава когда будем ХМЫРЯ обмывать???:Dbuhar

Alex.kib 12.12.2013 16:26

[QUOTE=samaraavto;27022]Лёх и не говори, отмалчивается он...., Слава когда будем ХМЫРЯ обмывать???:Dbuhar[/QUOTE]

ХМЫРЯ!!!! И обувку к нему!!!
Да....и еще тут кое-кто обувку прикупил..:p;)


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot