![]() |
СВЕЧИ
подскажите какие свечи используют на brp outlander 800 xtp
где то находил что NGK - важна маркировка и где есть в тольятти в наличии? |
[QUOTE=nidesp;26170]подскажите какие свечи используют на brp outlander 800 xtp
где то находил что NGK - важна маркировка и где есть в тольятти в наличии?[/QUOTE] НАШЕЛ NGK DCPR8E |
На всю технику(кроме таза) ставлю иридивый денсо,ниразу не выходили из строя.
|
[QUOTE=BANSHEE);26184]На всю технику(кроме таза) ставлю иридивый денсо,ниразу не выходили из строя.[/QUOTE]
вопрос спорный - 2 свечи денсо выйдут примерно в 1000 р (особых плюсов при эксплуатации так замечено и небыло) простые 300 р (хотя не особо простые то- хорошие свечи) можно проще менять раз в год (рекомендации электриков) целых 3 года... а так это вопрос выбора каждого |
[QUOTE=nidesp;26201]вопрос спорный - 2 свечи денсо выйдут примерно в 1000 р (особых плюсов при эксплуатации так замечено и небыло)
простые 300 р (хотя не особо простые то- хорошие свечи) можно проще менять раз в год (рекомендации электриков) целых 3 года... а так это вопрос выбора каждого[/QUOTE] Смотря сколько ты за этот год проедешь,я поставил свечи после ремонта,проехал 11000 км.,все Ок. А стоят они вроде по 400р. за штуку.(не помню уже,давно покупал) |
[QUOTE=BANSHEE);26202]Смотря сколько ты за этот год проедешь,я поставил свечи после ремонта,проехал 11000 км.,все Ок.
А стоят они вроде по 400р. за штуку.(не помню уже,давно покупал)[/QUOTE] да я это так - разговор поддержать.... ставить можно даже русские - но как поедит хз:D |
| Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot