Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   2013 Canam XXC1000 Renegade (http://atvforum.org//showthread.php?t=656)

samaraavto 20.11.2013 17:20

2013 Canam XXC1000 Renegade
 
[url]http://www.youtube.com/watch?v=PdpVRptBlOs#t=71[/url]

...некоторые из гадов пытаются хмыря сделать, или я чего то не понимаю Кость:D

Alex.kib 20.11.2013 20:34

[QUOTE=samaraavto;25705][url]http://www.youtube.com/watch?v=PdpVRptBlOs#t=71[/url]

...некоторые из гадов пытаются хмыря сделать, или я чего то не понимаю Кость:D[/QUOTE]

Да.... Народ не знает чего хочет....

Купец 20.11.2013 20:35

Этот точно плавать будет [URL=http://smayliki.ru/smilie-24531207.html][IMG]http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif[/IMG][/URL]

samarec 21.11.2013 13:20

Есть объяснение этому, такой переделанный Гад существенно выигрывает Хмыря по весу и длине!

Пингвин 21.11.2013 13:23

Вот что я хочу. I'm lovin it!

samaraavto 21.11.2013 16:36

[QUOTE=Пингвин;25851]Вот что я хочу. I'm lovin it![/QUOTE]

Моторчик только ещё переделать и всё...thumbsup

nidesp 21.11.2013 17:18

[QUOTE=samaraavto;25869]Моторчик только ещё переделать и всё...thumbsup[/QUOTE]

а че с моторчиком не так? килограмм мало чтоль?

samaraavto 21.11.2013 17:21

[QUOTE=nidesp;25875]а че с моторчиком не так? килограмм мало чтоль?[/QUOTE]

... мне хватает, а у пингвина 650:D до гада чуток не дотягивает.

samaraavto 21.11.2013 17:23

[IMG]http://www.canamatv.net/wp-content/uploads/2013/06/Renegade-800-X-xc-3-4-R-BlkYlw_14.jpg[/IMG]

...Лёх он???:D;)

samarec 21.11.2013 19:26

Красавец!!! Просто идеал!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-765438759.html][IMG]http://s10.rimg.info/02d6da5446d4bfac42ce69049d9e34bc.gif[/IMG][/URL]

Купец 21.11.2013 20:52

[QUOTE=samaraavto;25877][IMG]http://www.canamatv.net/wp-content/uploads/2013/06/Renegade-800-X-xc-3-4-R-BlkYlw_14.jpg[/IMG]

...Лёх он???:D;)[/QUOTE]

Не....У Лёхи литровый будет thumbsup

samaraavto 21.11.2013 20:57

[QUOTE=Купец;25908]Не....У Лёхи литровый будет thumbsup[/QUOTE]

Дык он внешне такой же.., только шильдик другой:o Молодец Славик, глазастый:D увиделthumbsup

Купец 21.11.2013 21:01

[QUOTE=samaraavto;25910]Дык он внешне такой же.., только шильдик другой:o Молодец Славик, глазастый:D увиделthumbsup[/QUOTE]

;):D


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot