![]() |
2013 Canam XXC1000 Renegade
[url]http://www.youtube.com/watch?v=PdpVRptBlOs#t=71[/url]
...некоторые из гадов пытаются хмыря сделать, или я чего то не понимаю Кость:D |
[QUOTE=samaraavto;25705][url]http://www.youtube.com/watch?v=PdpVRptBlOs#t=71[/url]
...некоторые из гадов пытаются хмыря сделать, или я чего то не понимаю Кость:D[/QUOTE] Да.... Народ не знает чего хочет.... |
Этот точно плавать будет [URL=http://smayliki.ru/smilie-24531207.html][IMG]http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif[/IMG][/URL]
|
Есть объяснение этому, такой переделанный Гад существенно выигрывает Хмыря по весу и длине!
|
Вот что я хочу. I'm lovin it!
|
[QUOTE=Пингвин;25851]Вот что я хочу. I'm lovin it![/QUOTE]
Моторчик только ещё переделать и всё...thumbsup |
[QUOTE=samaraavto;25869]Моторчик только ещё переделать и всё...thumbsup[/QUOTE]
а че с моторчиком не так? килограмм мало чтоль? |
[QUOTE=nidesp;25875]а че с моторчиком не так? килограмм мало чтоль?[/QUOTE]
... мне хватает, а у пингвина 650:D до гада чуток не дотягивает. |
[IMG]http://www.canamatv.net/wp-content/uploads/2013/06/Renegade-800-X-xc-3-4-R-BlkYlw_14.jpg[/IMG]
...Лёх он???:D;) |
Красавец!!! Просто идеал!!!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-765438759.html][IMG]http://s10.rimg.info/02d6da5446d4bfac42ce69049d9e34bc.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=samaraavto;25877][IMG]http://www.canamatv.net/wp-content/uploads/2013/06/Renegade-800-X-xc-3-4-R-BlkYlw_14.jpg[/IMG]
...Лёх он???:D;)[/QUOTE] Не....У Лёхи литровый будет thumbsup |
[QUOTE=Купец;25908]Не....У Лёхи литровый будет thumbsup[/QUOTE]
Дык он внешне такой же.., только шильдик другой:o Молодец Славик, глазастый:D увиделthumbsup |
[QUOTE=samaraavto;25910]Дык он внешне такой же.., только шильдик другой:o Молодец Славик, глазастый:D увиделthumbsup[/QUOTE]
;):D |
| Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot