![]() |
На базу отдыха "Ягодное"
[url]http://maps.yandex.ru/?um=9TKLD08WlZxN32MtARtGsX4PQM1V3raE&l=map[/url]
|
Спасибо!Давай бай-бай!В 5 утра вставать!Олег НС написал на скайп,что возможно поедет!
|
| Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot