Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   На базу отдыха "Ягодное" (http://atvforum.org//showthread.php?t=608)

Алексей 02.11.2013 00:18

На базу отдыха "Ягодное"
 
[url]http://maps.yandex.ru/?um=9TKLD08WlZxN32MtARtGsX4PQM1V3raE&l=map[/url]

Петр 02.11.2013 00:19

Спасибо!Давай бай-бай!В 5 утра вставать!Олег НС написал на скайп,что возможно поедет!


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot