Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ремзона (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=9)
-   -   электрика (http://atvforum.org//showthread.php?t=569)

nidesp 17.10.2013 20:26

электрика
 
после последнего мытья квадра приехал в гараж - заглушил - и все зажигание больше не включается- думал сгорел предохранитель... сегодня наконец посмотрел - нет все предохранители целы собаки... и в переднем и заднем блоках. клемы аккума проверял все ок. на замок зажигания+ не доходит. в районе выхода бензобака обнаружил фишку папа мама немного оплвленую - но до нее + не доходит. кто подскажет где посмотреть схемы электрики и куда лезть - а лучше самого электрика... самару не предлагать:D

Пингвин 17.10.2013 21:07

Посмотри гайку м10 с красной клеммой чуть правее аккума. Мог окислится.

samarec 17.10.2013 21:42

ТС без обид, но помоему тебе сильно ктото завидует! Другого объяснения поломкам этого квадроцикла не найду!

Alex.kib 17.10.2013 23:04

[QUOTE=samarec;21139]ТС без обид, но помоему тебе сильно ктото завидует! Другого объяснения поломкам этого квадроцикла не найду![/QUOTE]

Слушай, а ты его обмывал???buharbuharbuhar

nidesp 18.10.2013 06:07

[QUOTE=Alex.kib;21144]Слушай, а ты его обмывал???buharbuharbuhar[/QUOTE]

яяж говорил карму чистилbuharbuharbuhar:D:D:D

nidesp 18.10.2013 06:08

[QUOTE=Пингвин;21136]Посмотри гайку м10 с красной клеммой чуть правее аккума. Мог окислится.[/QUOTE]

не гайка норм - на предохранители (задние ) + идет...

понятно что контакт гдето но времени разбираться нет пока...
да и странность - до гаража доехал - все ок - а в бокс неполучилось - яуж все контакты пошевелил - никаких продвежений

nidesp 18.10.2013 08:12

проблема найдена....

только сильно не ржите....

виной всему маленькая красненькая кнопочка на руле:D

походу когда приехал в гараж и слазил нечайно задел ее:D:D:D:D

samaraavto 18.10.2013 10:29

[QUOTE=nidesp;21168]проблема найдена....

только сильно не ржите....

виной всему маленькая красненькая кнопочка на руле:D

походу когда приехал в гараж и слазил нечайно задел ее:D:D:D:D[/QUOTE]

...короче виной всему ручки шаловливые:D

Qdgin033 18.10.2013 10:30

Сам нашёл? или хороший электрик? :D:D:D

samarec 18.10.2013 10:36

У нас в Кинеле недавно так же один квадрик сутки не могли завести, чуть не разобрали весь, оказалось ключ зажигания к верх ногами воткнули!:D

BANSHEE) 18.10.2013 11:15

Знаю я пару квадромотоциклистов которые на ходу эту кнопку вместо поворотника по привычке включают а потом хуяк и квадр ломается и глохнет сразу:D:D:D

новый 18.10.2013 11:45

этой кнопочкой, а не ключом, производитель рекомендует квадр глушить. так и делаю, ибо если ключом постоянно, то в последствии возможны глюки. Будет не видеть ключ. Так что пользуйтесь ей чаще

nidesp 18.10.2013 17:26

[QUOTE=Qdgin033;21177]Сам нашёл? или хороший электрик? :D:D:D[/QUOTE]

Сам:D. Всю ночь думал:D

r-vladimir063 19.10.2013 14:52

Ей богу анекдот!!!!!!!!!:D:D:D:D

Антон 19.10.2013 22:34

[QUOTE=nidesp;21255]Сам:D. Всю ночь думал:D[/QUOTE]

Илюха а что с пергревом то??? Разобрался??
:(:(

Олег НС 20.10.2013 08:37

Дмитрий (сервис-АТВ) есть ли у вас крышка на горловину радиатора и реле стартера на 500-ку ?. Если есть .завтра могу забрать

Саша ATV-Самара 20.10.2013 09:39

[QUOTE=Oleg NS;21415]Дмитрий (сервис-АТВ) есть ли у вас крышка на горловину радиатора и реле стартера на 500-ку ?. Если есть .завтра могу забрать[/QUOTE]

Должно все это быть, Дима тут почти не бывает, он новую спортивку купил себе:D
Телефон сервиса 9903554

nidesp 20.10.2013 11:08

[QUOTE=Антон;21376]Илюха а что с пергревом то??? Разобрался??
:(:([/QUOTE]

еще нет - времени пока нет
попробую промыть хорошо -и продуть не поможет если то помпу разбирать буду...

r-vladimir063 23.12.2013 20:00

А на 500 2А какие стоят лампы на ближний 35w или 55 w,кто подскажет?


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot