![]() |
На страусиную ферму в Пискалах
Раздел "Маршруты", думаю, должен в первую очередь треки содержать... Выкладываю сегодняшний... [url]http://maps.yandex.ru/?um=L1KgcYOAfXzChLWyYRZK9mIVLFtHuEv3&l=sat%2Cskl%2Csat[/url]
|
[QUOTE=Алексей;20605]Раздел "Маршруты", думаю, должен в первую очередь треки содержать... Выкладываю сегодняшний... [url]http://maps.yandex.ru/?um=L1KgcYOAfXzChLWyYRZK9mIVLFtHuEv3&l=sat%2Cskl%2Csat[/url][/QUOTE]
Правильное дело, нужно каждый маршрут подобного плана прописывать, спасибо thumbsup |
Алексей,очень хорошая идея!Если время будет.также маршрут прошлого воскресенья скинь,только "Золотую пещеру" как-то не показывай - разграбят квадроманьяки!(шутка).
|
[QUOTE=Петр;20641]Алексей,очень хорошая идея!Если время будет.также маршрут прошлого воскресенья скинь.[/QUOTE]
Ага, хоть посмотреть хде мы шлялись :) |
| Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot