Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   На страусиную ферму в Пискалах (http://atvforum.org//showthread.php?t=560)

Алексей 13.10.2013 00:21

На страусиную ферму в Пискалах
 
Раздел "Маршруты", думаю, должен в первую очередь треки содержать... Выкладываю сегодняшний... [url]http://maps.yandex.ru/?um=L1KgcYOAfXzChLWyYRZK9mIVLFtHuEv3&l=sat%2Cskl%2Csat[/url]

Саша ATV-Самара 13.10.2013 10:17

[QUOTE=Алексей;20605]Раздел "Маршруты", думаю, должен в первую очередь треки содержать... Выкладываю сегодняшний... [url]http://maps.yandex.ru/?um=L1KgcYOAfXzChLWyYRZK9mIVLFtHuEv3&l=sat%2Cskl%2Csat[/url][/QUOTE]

Правильное дело, нужно каждый маршрут подобного плана прописывать, спасибо thumbsup

Петр 13.10.2013 18:42

Алексей,очень хорошая идея!Если время будет.также маршрут прошлого воскресенья скинь,только "Золотую пещеру" как-то не показывай - разграбят квадроманьяки!(шутка).

Qdgin033 13.10.2013 20:54

[QUOTE=Петр;20641]Алексей,очень хорошая идея!Если время будет.также маршрут прошлого воскресенья скинь.[/QUOTE]
Ага, хоть посмотреть хде мы шлялись :)


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot