![]() |
Связь и радиосвязь
неплохо бы в колонне иметь связь. хотябы связь между первыми и самыми сзади идущими.
быть может, кто имеет радиостанции - попробуем в след. покатушке? сотовая - слишком долгий процесс... |
Можно, я ларинг к своей рации купил, тока никак не опробую!
|
Народ, рации то вообще есть?
|
Канешн
|
в субботу берем?
|
Если поеду, возьму!
|
в пейнтболе используем рации с гарнитурой, стоят копейки, наушник маленький и есть активация на голос.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;682]в пейнтболе используем рации с гарнитурой, стоят копейки, наушник маленький и есть активация на голос.[/QUOTE]
А у них свои заданные частоты или 433500 Мг можно настроить? |
[QUOTE=samarec;683]А у них свои заданные частоты или 433500 Мг можно настроить?[/QUOTE]
настроимся сами на волну нужного канала... |
[QUOTE=samarec;683]А у них свои заданные частоты или 433500 Мг можно настроить?[/QUOTE]
не скажу, я знаю только как на кнопки нажимать |
433500 - 18 канал в сетке ЛПД...
|
аА какую рацию покупать и где?
|
[QUOTE=samarec;718]Вот, пыле/влаго защищенная и не дорогая!
[url]http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/246_262/products_id/17077[/url][/QUOTE] неоправданно дорогая, массивная и объёмная. существуют аналоги дешевле. и по подбору гарнитуры выгодные. только сегодня передал товарищу очередную двухдиапазонную станцию о 5ти Вт макс. мощности за 80 баксарей. пользую её больше полугода. рад. с правильной гарнитурой позволяет пользовать её на морозе, в шумной среде, с маской на лицо и без микрофона. |
[QUOTE=samarec;718]Вот, пыле/влаго защищенная и не дорогая!
[URL]http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/246_262/products_id/17077[/URL][/QUOTE] :eek:А она чем то кроме влаго-пыле защищенности отличается от бытовых раций, которые парами продаются. На работе есть пара раций Midland GXT-400 [URL]http://www.tms.ru/Midland_GXT-400_[/URL] Такие не подойдут??? Выбор каналов есть, даже иногда таксисты попадаются, вроде даже Hands-Free есть для них где-то |
Перенес про шлем
[url]http://forum.atv-samara.ru/showthread.php?t=57[/url] |
если не нужна связь в мороз и при движении, знакомый продает две рации Вектор - Н43. ЛПД радиостанции разрешенного диапазона. с новыми аккумами типа ААА. что позволяет пользоваться ими при покупке батареек такого же размера. дальность: 3-5 км.
функция сканирования, изменения субтонов, вызовы, блокировка кнопок, ВОКС и прочие функции, что недоступны рациям из Связного, Мвидео и прочих Техносил. в комплекте: зарядный стакан, антенна увеличенного радиуса проверенная аппаратом КСВ, инструкция с частотами. к одной идет гарнитура скрытого ношения. 2000 рублей без гарнитуры, 2500 с гарнитурой. не китай. честный тайвань... |
не забываем рации...
|
Дед Мороз на Новый год подарил мне радиостанцию Midland GXT -1000/1050,УКВ 433,075-434,775 МГц,каналы 69 LPD +142 тона кодирования
|
| Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot