Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   ATV-Самара Shop (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=83)
-   -   Снегоуборочные отвалы!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=534)

Александр 20.09.2013 16:34

Снегоуборочные отвалы!!!
 
Вложений: 3
Продаем снегоуборочные отвалы!!!!!Цена отвала и площадки 19500.Есть в наличии.Появились удлинители дышла.

Александр 20.09.2013 16:41

Вложений: 1
Удлинители

Александр 20.09.2013 16:45

Вложений: 4
После установки + 32 см. к длине дышла.

nidesp 20.09.2013 19:12

[QUOTE=Александр;18401]Покупаем снегоуборочные отвалы!!!!!Есть в наличии.Появились удлинители дышла.[/QUOTE]

так покупаете или продаете???:D
если покупаете то зачем?:D они же у вас в наличии:D:D:D

Саша ATV-Самара 20.09.2013 20:38

[QUOTE=nidesp;18424]так покупаете или продаете???:D
если покупаете то зачем?:D они же у вас в наличии:D:D:D[/QUOTE]

Да, мне тоже стало интересно :D

П.с. спасибо за сигнал, товарищ :cool:

Александр 21.09.2013 10:10

[QUOTE=nidesp;18424]так покупаете или продаете???:D
если покупаете то зачем?:D они же у вас в наличии:D:D:D[/QUOTE]

Покупаем и затем продаем:D

Nick 05.12.2014 16:02

Отвалы в наличии во всех салонах, цена осталась прежней 19500 рублей

Nick 19.12.2014 09:17

Вложений: 2
а ты готов к снегопаду?:popcorn:

Петр 20.12.2014 04:42

Я готов!Снегоотвал (большой!) -есть!Снегоуборщики -2 есть!Лопаты разных калибров - есть!Кстати,в АТВ Самара снегоотвалы продаются по старым,докризисным ценам!

БОРАБОРА 20.12.2014 05:14

Была мысля насчет отвала,да чистят у нас ,мысля и отвалилась !:hi:

Петр 20.12.2014 06:03

Борис!Ситуэйшн меняется и такая вещь как снегоотвал в хозяйстве не будет лишним!

БОРАБОРА 22.12.2014 17:51

Ну если скидку клубную дадут,сломаюсь точно !

Саша ATV-Самара 22.12.2014 19:05

[QUOTE=БОРАБОРА;51883]Ну если скидку клубную дадут,сломаюсь точно ![/QUOTE]

Дадут, Вы главное не тяните, а то скидка будет от новой цены уже не такой приятной :smile:

Dukapb 22.12.2014 19:09

как же так

Саша ATV-Самара 22.12.2014 19:11

[QUOTE=Dukapb;51893]как же так[/QUOTE]

а вот как то так :ag:

Dukapb 22.12.2014 20:53

:drink:

Wolt 23.12.2014 07:23

А можно стоимость удлинителя узнать? С прошлого года думаю над этой мыслью :)
Когда осваивал в прошлом году отвал, много спрашивал советов. Петр Михайлович сразу сказал про необходимость установки блока, но я так и не смог его поставить. Расстояние от квадра, до отвала слишком маленькое и не удалось придумать блок, который бы работал так как надо. А вот с удлинителем наверно все получиться...

А может еще ленту транспортерную будете немного продавать, для замены резинки нижней, а то стандартная рвется.

andrei-72 23.12.2014 07:54

Есть супер отвал кому надо.

Саша ATV-Самара 23.12.2014 10:26

[QUOTE=andrei-72;51948]Есть супер отвал кому надо.[/QUOTE]

Мы же вроде его уже купили, стучимся и не знаем куда деньги отдать :bv:

Светлана 24.12.2014 11:32

[QUOTE=Wolt;51947]А можно стоимость удлинителя узнать? С прошлого года думаю над этой мыслью :)
Когда осваивал в прошлом году отвал, много спрашивал советов. Петр Михайлович сразу сказал про необходимость установки блока, но я так и не смог его поставить. Расстояние от квадра, до отвала слишком маленькое и не удалось придумать блок, который бы работал так как надо. А вот с удлинителем наверно все получиться...

А может еще ленту транспортерную будете немного продавать, для замены резинки нижней, а то стандартная рвется.[/QUOTE]


Добрый день. Стоимость удлинителя 2 600 руб

Ленту, как вариант, можете посмотреть на птичке, у нас, к сожалению, нет в продаже.


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot