Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Абаканский полицейский переделал "Оку" в квадроцикл (http://atvforum.org//showthread.php?t=532)

samaraavto 19.09.2013 10:14

Абаканский полицейский переделал "Оку" в квадроцикл
 
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q-saFlrEN-Y[/url]

Любимый 19.09.2013 11:22

"... а внедорожник подтверждает свое мастерство."
журналисты...:o

Саша ATV-Самара 19.09.2013 12:00

[QUOTE=samaraavto;18204][url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q-saFlrEN-Y[/url][/QUOTE]

Вот это весч, а Вы все Хмыри да Х8:D


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot