![]() |
Абаканский полицейский переделал "Оку" в квадроцикл
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q-saFlrEN-Y[/url]
|
"... а внедорожник подтверждает свое мастерство."
журналисты...:o |
[QUOTE=samaraavto;18204][url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q-saFlrEN-Y[/url][/QUOTE]
Вот это весч, а Вы все Хмыри да Х8:D |
| Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot