Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Экипировка Аксессуары (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Пролайт или аналоги... (http://atvforum.org//showthread.php?t=53)

Любимый 20.11.2012 20:53

Пролайт или аналоги...
 
вопрос: а не думало ли Руководство атв-самара присоединиться к огромной армии торговцев вышеописанной светотехники?
к чему все это: быть может подешевле будет - раз. а второе - гарантия будет реальная...

Саша ATV-Самара 20.11.2012 21:18

[QUOTE=Любимый;658]вопрос: а не думало ли Руководство атв-самара присоединиться к огромной армии торговцев вышеописанной светотехники?
к чему все это: быть может подешевле будет - раз. а второе - гарантия будет реальная...[/QUOTE]

Интересно как, я этой темы еще не видел, а мне уже сегодня позвонили и прислали предложения в почту как раз по аналогам.

Сколько работаем по допам, ксожалению никто не дает гарантию. Допустим случай гарантийный, но пересылка может стоить дороже ремонта или этого же фонаря.

samarec 20.11.2012 23:22

Ну раз так давайте здесь делиться мыслями и опытом по доп свету на квадры!

Любимый 21.11.2012 05:17

было бы здорово набрать кучу фонарей и выехать на фонаревку, где увидеть каждую фару в действии. ну и, собственно, определиться с выбором дополнительного света исходя из цена-функциональность.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot