![]() |
Продаю сф500
Продаю Раритет CF MOTO 500-A 2008 , пробег 4300 , в отл . состоянии , ходил по даче, зв. 905 018 93 32 И еще немного по бездорожью
|
Цену надо указать и фото
|
[QUOTE=Oleg NS;17307]Продаю Раритет CF MOTO 500-A 2008 , пробег 4300 , в отл . состоянии , ходил по даче, зв. 905 018 93 32 И еще немного по бездорожью[/QUOTE]
Не хилая у Вас дача, раз на ней такой пробег можно на топтать :D |
Вложений: 1
[QUOTE=Пингвин;17312]Цену надо указать и фото[/QUOTE]
150 тыр , а фото на аватарке . почти новый |
Квадр знаю-ухоженный,обслуженный,обласканный!Хозяин такой же!
|
По согласованию с руководством цена падает на 10 тыр
|
[QUOTE=Петр;17339]Квадр знаю-ухоженный,обслуженный,обласканный!Хозяин такой же![/QUOTE]
П.М., давай хозяина не продадим??? Жалко, ведь,.. Хороший он!!!!:rolleyes: |
[QUOTE=Alex.kib;19022]П.М., давай хозяина не продадим??? Жалко, ведь,.. Хороший он!!!!:rolleyes:[/QUOTE]
Такой вариант не рассматривался, но все будет зависеть от хозяйки, хозяина, а так он мужик видный thumbsup |
Продан, в приличные руки , так что раритет с нашего форума ушел . Все равно держу на контроле.
|
Поздравляю Олег!!!
|
[QUOTE=pit0n;27294]Поздравляю Олег!!![/QUOTE]
Денис , спасибо ! Жду в ПН X6 красный . На ДР Наташе НС .Это ее квадрик . Мой будет после НГ. С сыном согласую . он хочет снежик . я квадрик . Бадаемся. |
Думаю опыт и мудрость победит!))
|
| Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot