Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   С.Кубанов RedSleds о Baltmotors MBX (http://atvforum.org//showthread.php?t=494)

Саша ATV-Самара 29.08.2013 17:28

С.Кубанов RedSleds о Baltmotors MBX
 
Приветствую!
Видел эту новинку в живую в Питере, но не было возможности катануть. Есть мысли с летать в Калининград на тест и попить Литовского пива, оно у них там зачетное.
Думаю, аудитории будет интересно послушать мнение квадро-маньяка об этом продукте.

[url]http://youtu.be/dDUQSLwtn_g[/url]

pit0n 29.08.2013 20:13

Ух ты так вроде симпатичный а что там за мотор сколько сил??? Чем то Кобру Сектековскую напомнил!))

zEd 29.08.2013 21:39

только и слышно - бюджетно, бюджетная, не стоит ожидать от бюджетного....
чё вообще уг?

Саша ATV-Самара 29.08.2013 22:28

[QUOTE=pit0n;16134]Ух ты так вроде симпатичный а что там за мотор сколько сил??? Чем то Кобру Сектековскую напомнил!))[/QUOTE]

Денис, корни общие Тайвань, производитель CMS, сил кажись 45 в моторе, но карбер или уже инжектор воткнули, потроха не смотрел.
В ролике почему то говорится о стоимости до 300тр, когда я общался, мне сказали 320-330тр на что я ответил, что лучше Поларис народ возьмет, чем этот.

Саша ATV-Самара 29.08.2013 22:31

[QUOTE=zEd;16147]только и слышно - бюджетно, бюджетная, не стоит ожидать от бюджетного....
чё вообще уг?[/QUOTE]

Там конечно модных примочек нет, но если посмотреть череду недавних соревнований, БМ собрал все призовые места и КанАм они опять первое место взяли.

Саша ATV-Самара 30.08.2013 11:35

Сегодня узнал цену 310 000 руб за карбовый и 315 000 руб. за инжектор

zEd 31.08.2013 15:15

Вообще смысла не вижу, в век когда космические корабли бороздят,..,(с) продавать карбы

pit0n 31.08.2013 18:15

Карб для квадра хорошо кто в нем разбирается можно почистить в далеке от цивилизации и ехать дальше, но на таком квадре как этот на самом деле выгода только в цене если кому то от этого легче станет он же под спорт заточен а это не далеко как правило бывает. Да и к томуже есть инжектор если не надо карб, спрос сделает свое дело что то потом уберут)

zEd 03.09.2013 14:22

[QUOTE=pit0n;16227]Карб для квадра хорошо кто в нем разбирается можно почистить в далеке от цивилизации и ехать дальше)[/QUOTE]
Так то да, но вот с инжектором меньше шансов, что придётся его чистить.

samarec 03.09.2013 14:23

Прикольный мопэт, что то он мне сильно напоминает ))) Два б горшка ему!

новый 03.09.2013 19:26

[QUOTE=samarec;16402]Прикольный мопэт, что то он мне сильно напоминает ))) Два б горшка ему![/QUOTE] и жёлтый цвет, цены б не было

nidesp 03.09.2013 21:59

[QUOTE=новый;16411]и жёлтый цвет, цены б не было[/QUOTE]

тогда уж и название поменять:D:D:D
да и вообще че мы о "BM"":D:D:D
в этих двух буквах только одна из трех правитьная)))

samarec 03.09.2013 22:34

Истину глаголишь! )))

Вадим 09.09.2013 16:22

[QUOTE=zEd;16223]Вообще смысла не вижу, в век когда космические корабли бороздят,..,(с) продавать карбы[/QUOTE]

Так в болоте карбы лучше чем китайский инжектор)))thumbsup

Вадим 09.09.2013 16:25

[QUOTE=zEd;16401]Так то да, но вот с инжектором меньше шансов, что придётся его чистить.[/QUOTE]

А если хапнет водички где нибудь под сызранью? и где диогнастировать инжектор? а карб снял продул да хоть в поле....и дальше поехал))):D

samarec 09.09.2013 16:40

[QUOTE=Вадим;16985]А если хапнет водички где нибудь под сызранью? и где диогнастировать инжектор? а карб снял продул да хоть в поле....и дальше поехал))):D[/QUOTE]

Ну да, ну да, еслиб всё было так просто! Плавали, знаем!

Саша ATV-Самара 09.09.2013 16:46

[QUOTE=samarec;16988]Ну да, ну да, еслиб всё было так просто! Плавали, знаем![/QUOTE]

Вернее сказать, дули уже :D:D:D

samarec 09.09.2013 16:48

И дули, и со...:D

Пингвин 09.09.2013 21:19

Чувствую парень хочет проверить своего Тайваньца-некитайца... Ну жтож уговорил!

Alex.kib 10.09.2013 20:40

[QUOTE=Пингвин;17027]Чувствую парень хочет проверить своего Тайваньца-некитайца... Ну жтож уговорил![/QUOTE]

:Dthumbsup


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot