Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Тюнинг (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Расширители арок (http://atvforum.org//showthread.php?t=482)

zEd 22.08.2013 23:57

Расширители арок
 
Надумал проставить, ибо капец, первая лужа и всё, весь в овне(((
Вариант примерил такой
[IMG]http://www.regiontehsnab.ru/published/publicdata/BONUSGATREGIONTEHSNAB/attachments/SC/products_pictures/xccvbnb_enl.jpg[/IMG]
На руках примерял, вроде красива :D
цена два с полтиной, из минусов в комплекте блестящие саморезы, завтра посмотрю чёрные, что бы не сильно в глаза кидалось.

pit0n 23.08.2013 10:43

Давай примеряйся и я потом мож себе забабахаю давно на них смотрю!

Сержио 23.08.2013 12:19

[QUOTE=pit0n;15805]Давай примеряйся и я потом мож себе забабахаю давно на них смотрю![/QUOTE]
день добрый, а как они крепятся к расширителю? они универсальны для всех квадров?

pit0n 23.08.2013 12:56

Эта хрень вообще придумана для джиперов, а на квадр это основная проблема как их туда пристроить чтоб аккуратно и эффективно)))!

nidesp 23.08.2013 13:19

[QUOTE=pit0n;15808]Эта хрень вообще придумана для джиперов, а на квадр это основная проблема как их туда пристроить чтоб аккуратно и эффективно)))![/QUOTE]

все тоже самое...

новый 23.08.2013 13:31

да хз... у машины крыло прочное железное, у квадра нет

pit0n 23.08.2013 13:38

[QUOTE=nidesp;15809]все тоже самое...[/QUOTE]

А вот скажи тогда, делал уже это тоже самое или нет??? У машины крыло с ребром жескости по арке идет, а на квадре нет его и как раз к нему крепится этот расширитель.

zEd 23.08.2013 14:43

Примерял, всё хорошо встаёт, единственное по периметру пойдут либо клёпки, либо саморезы. Если саморезы, то придётся какие то ловушки под них изнутри подкладывать. Посмотрю сегодня в метизах цветные клёпки, вроде бы чёрные видел. Если сегодня ни куда не поедем, зависну в гараже :tongues:

Serge27 23.08.2013 15:09

[QUOTE=zEd;15813]Примерял, всё хорошо встаёт, единственное по периметру пойдут либо клёпки, либо саморезы. Если саморезы, то придётся какие то ловушки под них изнутри подкладывать. Посмотрю сегодня в метизах цветные клёпки, вроде бы чёрные видел. Если сегодня ни куда не поедем, зависну в гараже :tongues:[/QUOTE]

А куда вы сегодня собираетесь? Если чуть раньше с работы освобожусь, хочу на квадрике на обводную к атв-шникам гонять, а потом вроде планов особо нет

zEd 23.08.2013 17:11

[QUOTE=Serge27;15815]А куда вы сегодня собираетесь? [/QUOTE]
усе молчат, похоже ни-ку-да :confused:
Я жену с побывки в больничку сдам часиков в семь и в гараж хотел ехать. Расширители ставить и думаю пластиковый кофр поставить, хотя тряпочный мне тоже понравился и ставится-снимается быстро :o

nidesp 23.08.2013 19:40

[QUOTE=новый;15811]да хз... у машины крыло прочное железное, у квадра нет[/QUOTE]

да нормально держаться... вроде:D антоха долго уже катает - пока только хвалил...:D

zEd 24.08.2013 09:33

[QUOTE=nidesp;15831]да нормально держаться... вроде:D антоха долго уже катает - пока только хвалил...:D[/QUOTE]
ну да, у него и подсмотрел.
Короче нехега вчера не сделал, в гараж приехал, квадрат выгнал и сосед зашёл, гадина :D, машину купил....
[url]http://coub.com/view/2iiie84k[/url]
Проснулся на половину одетый (или раздетый) уже дома :D

zEd 24.08.2013 09:35

[QUOTE=pit0n;15808]Эта хрень вообще придумана для джиперов, а на квадр это основная проблема как их туда пристроить чтоб аккуратно и эффективно)))![/QUOTE]
прицепить можно куда угодро, только не на СF500, уж больно крылья у него красивохитрые :D

pit0n 24.08.2013 09:43

А чего там в них хитрого??? Что мешает???

zEd 24.08.2013 10:54

[QUOTE=pit0n;15872]А чего там в них хитрого??? Что мешает???[/QUOTE]

узоры мешают :D

pit0n 24.08.2013 11:55

Давай конкретнее что за узоры там чет я ничего узорливого там не увидел)))????

zEd 24.08.2013 12:16

[QUOTE=pit0n;15884]Давай конкретнее что за узоры там чет я ничего узорливого там не увидел)))????[/QUOTE]

точнее не просто на пятисотке, а на 2А
[IMG]http://img.bizovo.ru/userfiles/303/1247356744516e1d6352de0/photo1.jpg[/IMG]

pit0n 24.08.2013 13:01

Ок сделаешь на Х6 посмотрим!!)


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot