![]() |
Расширители арок
Надумал проставить, ибо капец, первая лужа и всё, весь в овне(((
Вариант примерил такой [IMG]http://www.regiontehsnab.ru/published/publicdata/BONUSGATREGIONTEHSNAB/attachments/SC/products_pictures/xccvbnb_enl.jpg[/IMG] На руках примерял, вроде красива :D цена два с полтиной, из минусов в комплекте блестящие саморезы, завтра посмотрю чёрные, что бы не сильно в глаза кидалось. |
Давай примеряйся и я потом мож себе забабахаю давно на них смотрю!
|
[QUOTE=pit0n;15805]Давай примеряйся и я потом мож себе забабахаю давно на них смотрю![/QUOTE]
день добрый, а как они крепятся к расширителю? они универсальны для всех квадров? |
Эта хрень вообще придумана для джиперов, а на квадр это основная проблема как их туда пристроить чтоб аккуратно и эффективно)))!
|
[QUOTE=pit0n;15808]Эта хрень вообще придумана для джиперов, а на квадр это основная проблема как их туда пристроить чтоб аккуратно и эффективно)))![/QUOTE]
все тоже самое... |
да хз... у машины крыло прочное железное, у квадра нет
|
[QUOTE=nidesp;15809]все тоже самое...[/QUOTE]
А вот скажи тогда, делал уже это тоже самое или нет??? У машины крыло с ребром жескости по арке идет, а на квадре нет его и как раз к нему крепится этот расширитель. |
Примерял, всё хорошо встаёт, единственное по периметру пойдут либо клёпки, либо саморезы. Если саморезы, то придётся какие то ловушки под них изнутри подкладывать. Посмотрю сегодня в метизах цветные клёпки, вроде бы чёрные видел. Если сегодня ни куда не поедем, зависну в гараже :tongues:
|
[QUOTE=zEd;15813]Примерял, всё хорошо встаёт, единственное по периметру пойдут либо клёпки, либо саморезы. Если саморезы, то придётся какие то ловушки под них изнутри подкладывать. Посмотрю сегодня в метизах цветные клёпки, вроде бы чёрные видел. Если сегодня ни куда не поедем, зависну в гараже :tongues:[/QUOTE]
А куда вы сегодня собираетесь? Если чуть раньше с работы освобожусь, хочу на квадрике на обводную к атв-шникам гонять, а потом вроде планов особо нет |
[QUOTE=Serge27;15815]А куда вы сегодня собираетесь? [/QUOTE]
усе молчат, похоже ни-ку-да :confused: Я жену с побывки в больничку сдам часиков в семь и в гараж хотел ехать. Расширители ставить и думаю пластиковый кофр поставить, хотя тряпочный мне тоже понравился и ставится-снимается быстро :o |
[QUOTE=новый;15811]да хз... у машины крыло прочное железное, у квадра нет[/QUOTE]
да нормально держаться... вроде:D антоха долго уже катает - пока только хвалил...:D |
[QUOTE=nidesp;15831]да нормально держаться... вроде:D антоха долго уже катает - пока только хвалил...:D[/QUOTE]
ну да, у него и подсмотрел. Короче нехега вчера не сделал, в гараж приехал, квадрат выгнал и сосед зашёл, гадина :D, машину купил.... [url]http://coub.com/view/2iiie84k[/url] Проснулся на половину одетый (или раздетый) уже дома :D |
[QUOTE=pit0n;15808]Эта хрень вообще придумана для джиперов, а на квадр это основная проблема как их туда пристроить чтоб аккуратно и эффективно)))![/QUOTE]
прицепить можно куда угодро, только не на СF500, уж больно крылья у него красивохитрые :D |
А чего там в них хитрого??? Что мешает???
|
[QUOTE=pit0n;15872]А чего там в них хитрого??? Что мешает???[/QUOTE]
узоры мешают :D |
Давай конкретнее что за узоры там чет я ничего узорливого там не увидел)))????
|
[QUOTE=pit0n;15884]Давай конкретнее что за узоры там чет я ничего узорливого там не увидел)))????[/QUOTE]
точнее не просто на пятисотке, а на 2А [IMG]http://img.bizovo.ru/userfiles/303/1247356744516e1d6352de0/photo1.jpg[/IMG] |
Ок сделаешь на Х6 посмотрим!!)
|
| Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot