Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Юмор, приколы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=31)
-   -   Электро квадроцикл (http://atvforum.org//showthread.php?t=402)

samaraavto 01.07.2013 12:01

Электро квадроцикл
 
[url]http://www.obobrali.ru/2012/05/elektricheskie-kvadrotsiklyi/[/url]
техника будущего:D

samarec 01.07.2013 12:17

[QUOTE=samaraavto;12119]
техника будущего:D[/QUOTE]

Далёкого!

Hunter 01.07.2013 12:17

[QUOTE=samaraavto;12119][url]http://www.obobrali.ru/2012/05/elektricheskie-kvadrotsiklyi/[/url]
техника будущего:D[/QUOTE]
У "Техники превосходства" появился конкурент - "Техника будущего"!:D:D:D

samaraavto 01.07.2013 14:54

[QUOTE=Hunter;12121]У "Техники превосходства" появился конкурент - "Техника будущего"!:D:D:D[/QUOTE]

Ни тебе прав., ни тебе ТО и главное бензин не кончается:D

Саша ATV-Самара 01.07.2013 16:56

Не думал, что в ближайшие годы эта тема будет актуальна, но прогресс не стоит на месте и внедрение электро-техники уже начинает цепляться когтями за рынок и заползать на него.
В Анапе в прокате уже работают не большие электро квадрики и несут не плохой доход своим владельцам.

Для Российского рынка вижу только одну проблему, это не понимание китайцев о наших условиях эксплуатации, при нашем стиле вождения, электроразряд в пятую точку гарантирован.
В Китае уже и электро-мотики, и квадрики и УТВхи.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot