![]() |
Электро квадроцикл
[url]http://www.obobrali.ru/2012/05/elektricheskie-kvadrotsiklyi/[/url]
техника будущего:D |
[QUOTE=samaraavto;12119]
техника будущего:D[/QUOTE] Далёкого! |
[QUOTE=samaraavto;12119][url]http://www.obobrali.ru/2012/05/elektricheskie-kvadrotsiklyi/[/url]
техника будущего:D[/QUOTE] У "Техники превосходства" появился конкурент - "Техника будущего"!:D:D:D |
[QUOTE=Hunter;12121]У "Техники превосходства" появился конкурент - "Техника будущего"!:D:D:D[/QUOTE]
Ни тебе прав., ни тебе ТО и главное бензин не кончается:D |
Не думал, что в ближайшие годы эта тема будет актуальна, но прогресс не стоит на месте и внедрение электро-техники уже начинает цепляться когтями за рынок и заползать на него.
В Анапе в прокате уже работают не большие электро квадрики и несут не плохой доход своим владельцам. Для Российского рынка вижу только одну проблему, это не понимание китайцев о наших условиях эксплуатации, при нашем стиле вождения, электроразряд в пятую точку гарантирован. В Китае уже и электро-мотики, и квадрики и УТВхи. |
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot