Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Стойки от Х8 сток. (http://atvforum.org//showthread.php?t=336)

Sail 03.04.2013 22:27

Стойки от Х8 сток.
 
Аморты от Х8, пробегу 1400, живые супербл, недорого.
892769243шестьдесят. Алексей Я.

SASHA-ZUB 163 04.04.2013 08:20

3000

Любимый 04.04.2013 08:40

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;9985]3000[/QUOTE]

Леш! скорее сдавай. 3000х4=12... имхо, нормальная цена...

samaraavto 04.04.2013 10:29

[QUOTE=Любимый;9986]Леш! скорее сдавай. 3000х4=12... имхо, нормальная цена...[/QUOTE]

Да это наверно за все трёха:D

SASHA-ZUB 163 04.04.2013 11:04

[QUOTE=samaraavto;9994]Да это наверно за все трёха:D[/QUOTE]

ОДНОЗНАЧНО !!!
причём сначала все говорят что сток -ерунда , а в итоге хотят денег как за путные 3000 за комплект ,

samaraavto 04.04.2013 11:38

[QUOTE=SASHA-ZUB 163;9996]ОДНОЗНАЧНО !!!
причём сначала все говорят что сток -ерунда , а в итоге хотят денег как за путные 3000 за комплект ,[/QUOTE]
Ну так то новые стойки 4000 штучка стоят:)

samarec 04.04.2013 13:25

Вот и я о том же, денег стоят, а толком не работают! И такое дело не только на ЦФмото, на всех марках такая фигня наблюдается!

SASHA-ZUB 163 04.04.2013 18:59

[QUOTE=samaraavto;9999]Ну так то новые стойки 4000 штучка стоят:)[/QUOTE]

если снять с нулевого они уже 3000
а у вас с пробегом тем более ...
на новые дают какую никакую гарантию .... так что 3000 за 4 нормально

Любимый 04.04.2013 21:14

9000 бери все сразу... только для тебя, учти. :cool:

Sail 04.04.2013 22:26

Не кого не хочу обидеть, но 5 тыш рублей это супернормально за сток, а гарантию и диллер не дает на ходовку. Не ссать нормальные стойки гарантирую!

samaraavto 04.04.2013 22:37

[QUOTE=Sail;10027]Не кого не хочу обидеть, но 5 тыш рублей это супернормально за сток, а гарантию и диллер не дает на ходовку. Не ссать нормальные стойки гарантирую![/QUOTE]

2500 за штуку, вот реальная цена.., а это просто подарокthumbsup


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot