![]() |
Стойки от Х8 сток.
Аморты от Х8, пробегу 1400, живые супербл, недорого.
892769243шестьдесят. Алексей Я. |
3000
|
[QUOTE=SASHA-ZUB 163;9985]3000[/QUOTE]
Леш! скорее сдавай. 3000х4=12... имхо, нормальная цена... |
[QUOTE=Любимый;9986]Леш! скорее сдавай. 3000х4=12... имхо, нормальная цена...[/QUOTE]
Да это наверно за все трёха:D |
[QUOTE=samaraavto;9994]Да это наверно за все трёха:D[/QUOTE]
ОДНОЗНАЧНО !!! причём сначала все говорят что сток -ерунда , а в итоге хотят денег как за путные 3000 за комплект , |
[QUOTE=SASHA-ZUB 163;9996]ОДНОЗНАЧНО !!!
причём сначала все говорят что сток -ерунда , а в итоге хотят денег как за путные 3000 за комплект ,[/QUOTE] Ну так то новые стойки 4000 штучка стоят:) |
Вот и я о том же, денег стоят, а толком не работают! И такое дело не только на ЦФмото, на всех марках такая фигня наблюдается!
|
[QUOTE=samaraavto;9999]Ну так то новые стойки 4000 штучка стоят:)[/QUOTE]
если снять с нулевого они уже 3000 а у вас с пробегом тем более ... на новые дают какую никакую гарантию .... так что 3000 за 4 нормально |
9000 бери все сразу... только для тебя, учти. :cool:
|
Не кого не хочу обидеть, но 5 тыш рублей это супернормально за сток, а гарантию и диллер не дает на ходовку. Не ссать нормальные стойки гарантирую!
|
[QUOTE=Sail;10027]Не кого не хочу обидеть, но 5 тыш рублей это супернормально за сток, а гарантию и диллер не дает на ходовку. Не ссать нормальные стойки гарантирую![/QUOTE]
2500 за штуку, вот реальная цена.., а это просто подарокthumbsup |
| Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot