Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Поздравляем великого Admina с днюхой!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=318)

Саша ATV-Самара 22.03.2013 12:40

Поздравляем великого Admina с днюхой!!!
 
Дружный коллектив, проектов АТВ-Самара и АТВ-Регион, поздравляет Великого Admina, в миру Александра, с Днём рождения!!!
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, светлого разума, вдохновения, творчества, жизнерадостности!!!

[URL=http://plokna.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/prazdniki-657.gif[/IMG][/URL]

pit0n 22.03.2013 13:09

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спасибо за твою работу, на общее благо!!!! Не болеть и чтоб все быстро заживало!!!buhar

samarec 22.03.2013 13:46

С Днём Рожденья Александр! Чтоб сё у тебя было и ничего за это не было!;)

Петр 22.03.2013 13:55

С днем рождения,Александр!Желаю всегда достигать поставленных перед собой целей!

Любимый 22.03.2013 14:32

поздравляю и желаю - всего! buhar

пс. а чо на торте 5 свечей? :o

Пингвин 22.03.2013 16:08

[QUOTE=Любимый;9148]поздравляю и желаю - всего! buhar

пс. а чо на торте 5 свечей? :o[/QUOTE]

Гы, так у него апргрейт 5 уровня, малой еще)))) поздравляю с днем рождения, желаю семейных и творческих успехов!

admin 22.03.2013 23:34

благодарю за поздравления!
очень приятно


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot