![]() |
Поздравляем великого Admina с днюхой!!!
Дружный коллектив, проектов АТВ-Самара и АТВ-Регион, поздравляет Великого Admina, в миру Александра, с Днём рождения!!!
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, светлого разума, вдохновения, творчества, жизнерадостности!!! [URL=http://plokna.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/prazdniki-657.gif[/IMG][/URL] |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спасибо за твою работу, на общее благо!!!! Не болеть и чтоб все быстро заживало!!!buhar
|
С Днём Рожденья Александр! Чтоб сё у тебя было и ничего за это не было!;)
|
С днем рождения,Александр!Желаю всегда достигать поставленных перед собой целей!
|
поздравляю и желаю - всего! buhar
пс. а чо на торте 5 свечей? :o |
[QUOTE=Любимый;9148]поздравляю и желаю - всего! buhar
пс. а чо на торте 5 свечей? :o[/QUOTE] Гы, так у него апргрейт 5 уровня, малой еще)))) поздравляю с днем рождения, желаю семейных и творческих успехов! |
благодарю за поздравления!
очень приятно |
| Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot