Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   8-Марта!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=280)

Петр 07.03.2013 08:28

8-Марта!!!
 
Милых дам поздравляю с весенним праздником красоты -женским днем 8-е Марта! Счастья,здоровья,любви!

pit0n 07.03.2013 23:07

Поздравляю, желаю здоровья!!! Это и красота ! и дети ! и внимание! иииииииии покатушки))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! Всех Девушек, Мам, Бабушек Подздравляю!!!

Arabez 08.03.2013 08:06

Всех особ женского пола, принадлежащих к любым возрастным категориям , увлеченных квадро движением , и не сумевших понять прелесть оного! Поздравляю от души с большим Женским праздником!!! Желаю внимания и понимания , со стороны мужчин, силы вашим хрупким плечам , на которые мы так много взвалили! ЛЮБВИ!!! Достойной вашей души, любви!

Любимый 08.03.2013 08:57

поздравляю! :chmok:

Саша ATV-Самара 08.03.2013 09:27

Присоединяюсь, мы Вас любим девчонки!

samarec 08.03.2013 09:32

От всей души поздравляю прекрасную половину человечества! С праздником весны девчата!

Пингвин 08.03.2013 09:57

Ура!!!! кто-то уже на всю намывает посуду с утра....)))

samaraavto 08.03.2013 11:41

Всех женщин с празником весны!!!buharbuharbuhar

Олег НС 08.03.2013 13:06

Всех женщин , дочек , жен , мам , бабушек с праздником весны . Живите и наслаждайтесть жизнью и знайте мы всегда рядом . С праздником .!!!


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot