Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Продаю Cfmoto X8 (http://atvforum.org//showthread.php?t=231)

Maior 11.02.2013 23:14

Продаю Cfmoto X8
 
Рыжий,дилерский,пробег 1300,все детские болячки устранены,только пороги заклёпаны (окрашенный пластик весь целый),300 т.р. без торга,в подарок отдам снегоотвал ("американец"-18 т.р.) т.89033043596

Саша ATV-Самара 11.02.2013 23:23

[QUOTE=Maior;6809]Рыжий,дилерский,пробег 1300,все детские болячки устранены,только пороги заклёпаны (окрашенный пластик весь целый),300 т.р. без торга,в подарок отдам снегоотвал ("американец"-18 т.р.) т.89033043596[/QUOTE]

Аваторку махните, а то смущает ;)

Поларис наверное хочешь???

samarec 11.02.2013 23:29

Знаю что он хочет и это не поларис!;)

Саша ATV-Самара 11.02.2013 23:36

[QUOTE=samarec;6811]Знаю что он хочет и это не поларис!;)[/QUOTE]

Так я и думал, ты там всех уже покусал, они инфицированы БРП инфекцией :D

samarec 12.02.2013 00:05

Бомбофилия в действии!:D

Maior 12.02.2013 13:45

Нет,аватарку не буду менять,в Кинеле это обычная лужа,никто не тонет,зато получаются хорошие кадры (на хороших квадрах).Эта объява так,пробничек,продам не продам-машина-то реально ползает,через год поднакоплю,всё равно кубов прибавлю!:atv:

Саша ATV-Самара 12.02.2013 14:54

[QUOTE=Maior;6820]Нет,аватарку не буду менять,в Кинеле это обычная лужа,никто не тонет,зато получаются хорошие кадры (на хороших квадрах).Эта объява так,пробничек,продам не продам-машина-то реально ползает,через год поднакоплю,всё равно кубов прибавлю!:atv:[/QUOTE]

Через год походу уже Литр от CFMOTO будет, его уже тестят в Китае:D

Maior 13.02.2013 13:09

Человек такая "скотина",ему сколько не давай всё мало!Китайцам- маркетологам надо сразу замахиваться на премиум нишу,учитывая любовь русских к большому и жирному но на халяву(исключая женский пол конечноже:rolleyes:).

Maior 29.03.2013 16:03

а ещё такое предложение-280 без снегоотвала.

Maior 30.03.2013 23:31

Вложений: 4
Фотки с той недели.

Maior 05.04.2013 11:19

Снимаю с продажи-начался сезон,"такая корова нужна самому".

samarec 05.04.2013 12:36

И это правильно!


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot