![]() |
С днем рождения Диму -Сервис
Поздравляю с днем рождения! Без тебя реально не знаешь , что с ним( Квадр) делать. От души желаю своевременных зап. частей, и все понимающих клиентов!
|
buharДмитрий, С Днем рождения! Будь здоров, удачи тебе и достатка!buhar
|
Дима С Днём Рождения! Всех благ тебе и успехов во всех делах!
|
Почетные клиенты поздравляют!!!:D
присоединюсь ия, чего таить....:D |
поздравляю!
|
Диман с Днем Рожденияbuhar
|
Тоже отмечусь, мне очень комфортно с этим человеком по жизни, и желаю не угасание того юмора, который сопровождает тебя!!!
|
СДР ПБ!
|
buhar За Ваше Здоровье !!!
|
Спасибо огромное за поздравления! Постараюсь все пожелания учесть!
|
Dima!S Dnem Rogdeniaj!Budy zdorov-bogat-ljbim! Vo Vetname kvadrikov net!Petr
|
[QUOTE=Sunny;6666]Dima!S Dnem Rogdeniaj!Budy zdorov-bogat-ljbim! Vo Vetname kvadrikov net!Petr[/QUOTE]
О как, не знал, что Дима на Въетнамцев работает, завербовали похоже:D Будем присматривать за ним, а то иногда улыбается прищюрив глаза:D |
Дим извеняюсь, что поздно:confused:
От всей души, всех благ:) |
| Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot