Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   С днем рождения Диму -Сервис (http://atvforum.org//showthread.php?t=220)

Arabez 07.02.2013 19:31

С днем рождения Диму -Сервис
 
Поздравляю с днем рождения! Без тебя реально не знаешь , что с ним( Квадр) делать. От души желаю своевременных зап. частей, и все понимающих клиентов!

Hunter 07.02.2013 19:45

buharДмитрий, С Днем рождения! Будь здоров, удачи тебе и достатка!buhar

evgen1163 07.02.2013 19:50

Дима С Днём Рождения! Всех благ тебе и успехов во всех делах!

Пингвин 07.02.2013 20:07

Почетные клиенты поздравляют!!!:D
присоединюсь ия, чего таить....:D

Любимый 07.02.2013 21:00

поздравляю!

samaraavto 07.02.2013 22:06

Диман с Днем Рожденияbuhar

Саша ATV-Самара 07.02.2013 22:25

Тоже отмечусь, мне очень комфортно с этим человеком по жизни, и желаю не угасание того юмора, который сопровождает тебя!!!

samarec 07.02.2013 23:19

СДР ПБ!

SASHA-ZUB 163 07.02.2013 23:22

buhar За Ваше Здоровье !!!

Дима-Сервис АТВ 08.02.2013 16:53

Спасибо огромное за поздравления! Постараюсь все пожелания учесть!

Sunny 08.02.2013 19:24

Dima!S Dnem Rogdeniaj!Budy zdorov-bogat-ljbim! Vo Vetname kvadrikov net!Petr

Саша ATV-Самара 08.02.2013 21:21

[QUOTE=Sunny;6666]Dima!S Dnem Rogdeniaj!Budy zdorov-bogat-ljbim! Vo Vetname kvadrikov net!Petr[/QUOTE]

О как, не знал, что Дима на Въетнамцев работает, завербовали похоже:D

Будем присматривать за ним, а то иногда улыбается прищюрив глаза:D

Купец 12.02.2013 22:24

Дим извеняюсь, что поздно:confused:
От всей души, всех благ:)


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot