Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Пополнение (http://atvforum.org//showthread.php?t=1741)

Олег НС 03.03.2016 17:37

Пополнение
 
Ну вот .ждал Настю ,а получил Захара .Ух

Саша ATV-Самара 03.03.2016 19:20

[QUOTE=Олег НС;61671]Ну вот .ждал Настю ,а получил Захара .Ух[/QUOTE]

Еще один внук?

Олег НС 04.03.2016 06:06

Да

Петр 04.03.2016 06:26

Поздравляю,Олег! Здоровья малышу и маме!

Олег НС 04.03.2016 07:36

Спасибо , сделаю фотки , вышлю

Саша ATV-Самара 04.03.2016 09:46

Здорово! Поздравляю, своя футбольная команда.

pit0n 04.03.2016 10:39

Ну вот Олег поперло!!! Поздравляю)

Олег НС 04.03.2016 10:54

Спасибо .дружище .

AtvMan 04.03.2016 12:24

Поздравляю!


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot