![]() |
Пополнение
Ну вот .ждал Настю ,а получил Захара .Ух
|
[QUOTE=Олег НС;61671]Ну вот .ждал Настю ,а получил Захара .Ух[/QUOTE]
Еще один внук? |
Да
|
Поздравляю,Олег! Здоровья малышу и маме!
|
Спасибо , сделаю фотки , вышлю
|
Здорово! Поздравляю, своя футбольная команда.
|
Ну вот Олег поперло!!! Поздравляю)
|
Спасибо .дружище .
|
Поздравляю!
|
| Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot