Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Мы все солдаты,друзья - с 23 февраля! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1735)

Петр 23.02.2016 05:20

Мы все солдаты,друзья - с 23 февраля!
 
[URL=http://radikal.ru/big/3f96f647871f44b49659084a47ed2caf][IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1602/74/87786ea76131.jpg[/IMG][/URL]

Олег НС 23.02.2016 07:22

С праздником!!!
В Сызрани готовится сводная колонна ,чтб пройти с торжественным маршом по Советской,все синие,в белых рубашечках .в хромовых сапогах,в белых перчатках поди , а погодка не айс .Эх .Удачи .пацаны .Дома лучше . Еще раз с праздником.!!!


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot