![]() |
Мы все солдаты,друзья - с 23 февраля!
[URL=http://radikal.ru/big/3f96f647871f44b49659084a47ed2caf][IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1602/74/87786ea76131.jpg[/IMG][/URL]
|
С праздником!!!
В Сызрани готовится сводная колонна ,чтб пройти с торжественным маршом по Советской,все синие,в белых рубашечках .в хромовых сапогах,в белых перчатках поди , а погодка не айс .Эх .Удачи .пацаны .Дома лучше . Еще раз с праздником.!!! |
| Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot