![]() |
Продаю х8
Вложений: 1
Продаю свой Квадрик, покупал новым в 2012 году, пробег 4000 км. Состояние отличное , только сделал то с заменой всех масел и расходников. Дополнительно установлено: защита днища, шноркеля, вынос радиатора,подогрев рук, расширители арок, лебёдка т мах 3500 с кевларом, резина ведьма 27, кофр, доп.свет. Техника в Кинеле. Цена 310, с торгом 300))) тёл. 89272021233
|
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot