Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Продаю х8 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1683)

Krivosheev6 03.12.2015 09:38

Продаю х8
 
Вложений: 1
Продаю свой Квадрик, покупал новым в 2012 году, пробег 4000 км. Состояние отличное , только сделал то с заменой всех масел и расходников. Дополнительно установлено: защита днища, шноркеля, вынос радиатора,подогрев рук, расширители арок, лебёдка т мах 3500 с кевларом, резина ведьма 27, кофр, доп.свет. Техника в Кинеле. Цена 310, с торгом 300))) тёл. 89272021233


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot