Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Пластиковая защита на 500 2а (http://atvforum.org//showthread.php?t=1637)

XDim 11.10.2015 09:10

Пластиковая защита на 500 2а
 
Не у кого не завалялась комплектом?

Саша ATV-Самара 11.10.2015 16:40

[QUOTE=XDim;59693]Не у кого не завалялась комплектом?[/QUOTE]

Позвони в сервис на Мехзавод или Заводское, мы их выкидываем, парни меняют на банку кофе или чай.

Олег НС 29.03.2016 17:02

Пластиковая защита правого привода на Х6 задняя тоже нужна .
Денис .есть в наличие ?


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot