![]() |
С Днём рождения ВВП!
Конечно его нет в наших рядах, но то что он сейчас делает, пробуждает в нас патриотизм и гордость за страну :rus:
С Днём рождения ВВП!!! buhar |
а мож и есть)))тока в московских рядах))))с днем рождения!!
|
Вот так вот серьезные пацаны друг друга поздравляют
[url]https://www.youtube.com/watch?v=iMasnaAf_H4[/url] |
| Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot