Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   С Днём рождения ВВП! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1633)

Саша ATV-Самара 07.10.2015 10:53

С Днём рождения ВВП!
 
Конечно его нет в наших рядах, но то что он сейчас делает, пробуждает в нас патриотизм и гордость за страну :rus:

С Днём рождения ВВП!!! buhar

zloi 08.10.2015 11:55

а мож и есть)))тока в московских рядах))))с днем рождения!!

Саша ATV-Самара 08.10.2015 12:54

Вот так вот серьезные пацаны друг друга поздравляют

[url]https://www.youtube.com/watch?v=iMasnaAf_H4[/url]


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot