Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Покупка б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам прицеп под UTV или под другое. (http://atvforum.org//showthread.php?t=1605)

Krivosheev6 20.08.2015 22:30

Продам прицеп под UTV или под другое.
 
Вложений: 1
I Продаю прицеп марки Avtos, размер 3,5х2 примерно. СостоЯние идеальное , 2013 года выпуска. Идеальное состояние, также идеален для UTV. Отдам за 47тысяч, цена нового если верить сайтам 69 000. Если есть интерес говорите что с форума))) , буду рад услышать и еще по торговать, но только по минимуму! Для справки прицеп марки AL34AB. 89272021233 юра, КИНЕЛЬ.

Саша ATV-Самара 21.08.2015 03:24

Тент имеется или открытый?

Krivosheev6 21.08.2015 09:54

Тента нет

nidesp 21.08.2015 12:54

[QUOTE=Krivosheev6;59108]I Продаю прицеп марки Avtos, размер 3,5х2 примерно. СостоЯние идеальное , 2013 года выпуска. Идеальное состояние, также идеален для UTV. Отдам за 47тысяч, цена нового если верить сайтам 69 000. Если есть интерес говорите что с форума))) , буду рад услышать и еще по торговать, но только по минимуму! Для справки прицеп марки AL34AB. 89272021233 юра, КИНЕЛЬ.[/QUOTE]

а 2х2.5 нет случайно?)))

Serge27 21.08.2015 13:28

[QUOTE=nidesp;59114]а 2х2.5 нет случайно?)))[/QUOTE]

Илюх, если нужен, бери 3,5м не пожалеешь. Я когда брал хотел тоже 2,5м, но не было, только 2,8м. В итоге нисколько не пожалел. И заезжать удобнее и вязать удобнее, а на дороге при общей длине автопоезда метр разницы не почуствуешь

Dukapb 21.08.2015 21:07

[QUOTE=nidesp;59114]а 2х2.5 нет случайно?)))[/QUOTE]

есть годовалый пробег 250км. в личку

nidesp 23.08.2015 17:41

[QUOTE=Serge27;59115]Илюх, если нужен, бери 3,5м не пожалеешь. Я когда брал хотел тоже 2,5м, но не было, только 2,8м. В итоге нисколько не пожалел. И заезжать удобнее и вязать удобнее, а на дороге при общей длине автопоезда метр разницы не почуствуешь[/QUOTE]

Ставить некуда такой)))
2.5 бы впихнуть

Krivosheev6 04.09.2015 16:16

Продано


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot