![]() |
Продам прицеп под UTV или под другое.
Вложений: 1
I Продаю прицеп марки Avtos, размер 3,5х2 примерно. СостоЯние идеальное , 2013 года выпуска. Идеальное состояние, также идеален для UTV. Отдам за 47тысяч, цена нового если верить сайтам 69 000. Если есть интерес говорите что с форума))) , буду рад услышать и еще по торговать, но только по минимуму! Для справки прицеп марки AL34AB. 89272021233 юра, КИНЕЛЬ.
|
Тент имеется или открытый?
|
Тента нет
|
[QUOTE=Krivosheev6;59108]I Продаю прицеп марки Avtos, размер 3,5х2 примерно. СостоЯние идеальное , 2013 года выпуска. Идеальное состояние, также идеален для UTV. Отдам за 47тысяч, цена нового если верить сайтам 69 000. Если есть интерес говорите что с форума))) , буду рад услышать и еще по торговать, но только по минимуму! Для справки прицеп марки AL34AB. 89272021233 юра, КИНЕЛЬ.[/QUOTE]
а 2х2.5 нет случайно?))) |
[QUOTE=nidesp;59114]а 2х2.5 нет случайно?)))[/QUOTE]
Илюх, если нужен, бери 3,5м не пожалеешь. Я когда брал хотел тоже 2,5м, но не было, только 2,8м. В итоге нисколько не пожалел. И заезжать удобнее и вязать удобнее, а на дороге при общей длине автопоезда метр разницы не почуствуешь |
[QUOTE=nidesp;59114]а 2х2.5 нет случайно?)))[/QUOTE]
есть годовалый пробег 250км. в личку |
[QUOTE=Serge27;59115]Илюх, если нужен, бери 3,5м не пожалеешь. Я когда брал хотел тоже 2,5м, но не было, только 2,8м. В итоге нисколько не пожалел. И заезжать удобнее и вязать удобнее, а на дороге при общей длине автопоезда метр разницы не почуствуешь[/QUOTE]
Ставить некуда такой))) 2.5 бы впихнуть |
Продано
|
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot