Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Андрея Наумова с Днём рождения! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1596)

Саша ATV-Самара 16.08.2015 09:27

Андрея Наумова с Днём рождения!
 
Доброе утро!

С Днём рождения Андрей! Здоровья, благополучия, интересных маршрутов и времени с возможностью их прокатить! :drink:

Олег НС 16.08.2015 09:35

Андрей ,с днем рождения .
Никогда не думал ,что такое доброе лицо ,сидит до позднего .Я имею ввиду покатухи .Андрей,от всей души .Всех благ.

Петр 16.08.2015 09:37

Андрей!Поздравляю с Днем Рождения!


В день рождения Андрея
Солнце светит веселее.
Настроение улучшается,
Праздник быстро приближается.
Пожелаем мы Андрею
Быть успешней и бодрее!
За задачи браться смело!
Их решать весьма умело!
В жизни лучшего добиться!
К радости всегда стремиться!
Всех желаний исполненья!
В трудностях – всегда везенья!
Счастья и любви – навек!
Не покинет пусть успех!

БОРАБОРА 16.08.2015 13:22

С днем рождения позитивного и доброго Андрея ! Всех благ и здоровья тебе и твоей семье ! Прими лучшие пожелания от нас !buhar:hurrah::hurrah::hurrah:

Dukapb 16.08.2015 14:01

С Днем Рождения!!!!!!!

pit0n 17.08.2015 02:35

Поздравляю!!! Желаю всегда успевать, все замечать, негатив мимо пропускать! Новых здоровых путешествий!))))

АИФ63 17.08.2015 08:24

Поздравляю!

Hunter 17.08.2015 14:16

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot