Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Диму Синий Кот, С Днём рождения! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1566)

Саша ATV-Самара 03.07.2015 12:50

Диму Синий Кот, С Днём рождения!
 
Дмитрий, желаю тебе здоровья, хорошего настроения, стабильности в работе, спокойствия в семье и удовольствия от твоих квадро и мото увлечений!

pit0n 03.07.2015 14:00

Поздравляю! !! Всего и что б получилось!!!

АИФ63 03.07.2015 14:30

Поздравляю, желаю новых и интересных поездок на квадро и мото технике!


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot