Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Самараавто , с днем рождения ! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1561)

Олег НС 25.06.2015 10:58

Самараавто , с днем рождения !
 
Александр , с днем рождения .
Всего самого наилучшего , здоровья , успехов на работе и конечно же дома .

samaraavto 25.06.2015 16:02

Спасибо Олег!!!!

andrei-72 25.06.2015 20:59

Александр привет, поздравляю тебя с днём варенья, от всей души, желаю массу новых эмоций, всех благ тебе, и твоей семье. И жму руку по соседски.

samaraavto 26.06.2015 09:08

[QUOTE=andrei-72;58310]Александр привет, поздравляю тебя с днём варенья, от всей души, желаю массу новых эмоций, всех благ тебе, и твоей семье. И жму руку по соседски.[/QUOTE]

Андрей Спасибо!!!

zloi 26.06.2015 11:12

дядя Саш,поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!!от всей души желаю вам счастья,удачи и семейного благополучия!!

БОРАБОРА 26.06.2015 16:21

Саша ! С днем рождения , здоровья , драйва и всего только хорошего и в жизни и в делах !

pit0n 26.06.2015 18:05

С прошедшим хорошим годом! И с новым днем рожденья Поздравляю!!!

samaraavto 26.06.2015 22:26

Спасибо вам братцы за теплые слова.

Любимый 28.06.2015 19:04

Саш, принимай поздравления от опаздунов.

здоровья, оптимизма, удачи. тебе и твоим близким.

наливай!


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot