Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Поздравляем Светлану с Днём Рождения!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1548)

ДенGer 05.06.2015 18:22

Поздравляем Светлану с Днём Рождения!!!
 
Светик! Поздравляю тебя от всего коллектива АТВ-Самара! Желаю тебе быть всегда такой же милой, красивой и улыбчивой! Пусть невзгоды и неприятности даже не смотрят в твою сторону, а счастье и успех идут с тобой рука об руку! Света - ты для нас луч света!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
buhar

БОРАБОРА 05.06.2015 19:11

С Днем Рождения Светик ! Счастья , здоровья и красоты !

zloi 05.06.2015 20:17

с днем рождения,Светлана!!

Саша ATV-Самара 05.06.2015 21:41

С Днём рождения!

pit0n 05.06.2015 21:49

С Днем рождения! )

Петр 05.06.2015 21:53

Светлана!Поздравляю с Днем Рождения!Умничка,красотулечка- желаю Счастья и Вечной Любви!

Светлана 06.06.2015 08:59

Всем большое спасибо!!!:hi::hurrah::smile:


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot