Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Продаю отвал atvstar 1500 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1418)

Krivosheev6 03.02.2015 18:52

Продаю отвал atvstar 1500
 
Немного б/у в отличном состоянии. Цена 10 000 без торга. Тел. 89272021233

Саша ATV-Самара 03.02.2015 19:04

[QUOTE=Krivosheev6;53818]Немного б/у в отличном состоянии. Цена 10 000 без торга. Тел. 89272021233[/QUOTE]

есть фотка?

Krivosheev6 03.02.2015 19:19

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53821]есть фотка?[/QUOTE]

Завтра утром сделаю, он на квадрике висит

Саша ATV-Самара 03.02.2015 20:21

[QUOTE=Krivosheev6;53822]Завтра утром сделаю, он на квадрике висит[/QUOTE]

В каком районе находится?

Krivosheev6 03.02.2015 20:55

Кинель

Krivosheev6 04.02.2015 13:10

Вложений: 1
Фото

Саша ATV-Самара 04.02.2015 15:11

[QUOTE=Krivosheev6;53850]Фото[/QUOTE]

Хороший отвал, сейчас если из моих кто то поедет в ту сторону, то позвонят и заберем.

Krivosheev6 04.02.2015 19:24

Спасибо, продано.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot