Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Сузуки - любимый квадр, Любимого! (http://atvforum.org//showthread.php?t=137)

Саша ATV-Самара 18.12.2012 16:38

Сузуки - любимый квадр, Любимого!
 
Тут я пас, не катался даже не разу, но много стоял рядом и провозил на них допов.

Лично мне бы хотелось больше инфы от местных пользователей;)

Любимый 18.12.2012 18:47

:chmok: ваще радует...

но по выбору - к Пингвину... он ваще вездесущий и продуманный...

samarec 18.12.2012 22:11

Если скорость не главное, считаю лучший представитель из АТВ техники!


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot