![]() |
Сузуки - любимый квадр, Любимого!
Тут я пас, не катался даже не разу, но много стоял рядом и провозил на них допов.
Лично мне бы хотелось больше инфы от местных пользователей;) |
:chmok: ваще радует...
но по выбору - к Пингвину... он ваще вездесущий и продуманный... |
Если скорость не главное, считаю лучший представитель из АТВ техники!
|
| Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot