![]() |
Хонда и все модификации
Тут опят не один десяток тыс на 4 штуках одновременно.
Модели были 350ки - 3шт и 450ка - 1шт, модель Фореман. Есть что рассказать за их эксплуатацию, может новые владельцы подключаться и что то напишут. |
знаю двоих...
владельцы радуются автомату... и не соглашаются пересаживаться на другие марки... |
[QUOTE=Любимый;3013]знаю двоих...
владельцы радуются автомату... и не соглашаются пересаживаться на другие марки...[/QUOTE] но хотят два горшка! |
А мне вот такой очень нравится, хорошая модель на мой взгляд
[IMG]http://x-informer.com/_ph/2/2/308557354.jpg[/IMG] |
[QUOTE=Anuta2015;5288]А мне вот такой очень нравится, хорошая модель на мой взгляд[/QUOTE]
Да, но там задний мост неразрезной, что плохо сказывается на проходимости, хотя если без фанатизма то пойдёт! |
Дело было не в бобине ...:D
|
| Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot