Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Хонда и все модификации (http://atvforum.org//showthread.php?t=135)

Саша ATV-Самара 18.12.2012 16:29

Хонда и все модификации
 
Тут опят не один десяток тыс на 4 штуках одновременно.

Модели были 350ки - 3шт и 450ка - 1шт, модель Фореман.

Есть что рассказать за их эксплуатацию, может новые владельцы подключаться и что то напишут.

Любимый 18.12.2012 18:48

знаю двоих...
владельцы радуются автомату... и не соглашаются пересаживаться на другие марки...

samarec 18.12.2012 22:08

[QUOTE=Любимый;3013]знаю двоих...
владельцы радуются автомату... и не соглашаются пересаживаться на другие марки...[/QUOTE]

но хотят два горшка!

Anuta2015 18.01.2013 12:15

А мне вот такой очень нравится, хорошая модель на мой взгляд
[IMG]http://x-informer.com/_ph/2/2/308557354.jpg[/IMG]

samarec 18.01.2013 12:41

[QUOTE=Anuta2015;5288]А мне вот такой очень нравится, хорошая модель на мой взгляд[/QUOTE]
Да, но там задний мост неразрезной, что плохо сказывается на проходимости, хотя если без фанатизма то пойдёт!

SASHA-ZUB 163 19.01.2013 22:27

Дело было не в бобине ...:D


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot