Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   YAMAHA и все модификаци (http://atvforum.org//showthread.php?t=134)

Саша ATV-Самара 18.12.2012 16:27

YAMAHA и все модификаци
 
Ну уж этих квадров точно битком в Самаре и многие на них ездили.

Мой опыт Кодиак 450, хороший квадр, надежный, практичный, но что то не зажег, почему не знаю.

Любимый 18.12.2012 18:50

слышал за слабые привода, не очень удобное сиденье... в остальном - гут...

Свирепый Бамбр 12.04.2013 14:25

Мне Кодиак понравился, как утиль очень хорош. Был в гостях у фермера одного - он его для работы в основном использует. Я выпросил немного покататься, сиденье правда неудобное, а в остальном машинка неплохая - дури достаточно, управляется хорошо. Жаль, не дал мне его основательно потестить, только на небольшие горки заезжал.

Саша ATV-Самара 12.04.2013 16:43

[QUOTE=Свирепый Бамбр;10733]Мне Кодиак понравился, как утиль очень хорош. Был в гостях у фермера одного - он его для работы в основном использует. Я выпросил немного покататься, сиденье правда неудобное, а в остальном машинка неплохая - дури достаточно, управляется хорошо. Жаль, не дал мне его основательно потестить, только на небольшие горки заезжал.[/QUOTE]

Давайте мы его Вам привезем, этот аппарат десятилетиями может служить владельцу thumbsup

Свирепый Бамбр 20.04.2013 15:15

Не, спасибо:) Мне бы погорячее:)

Саша ATV-Самара 20.04.2013 17:31

[QUOTE=Свирепый Бамбр;11331]Не, спасибо:) Мне бы погорячее:)[/QUOTE]

Ну тогда однозначно Х8 :D


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot