![]() |
YAMAHA и все модификаци
Ну уж этих квадров точно битком в Самаре и многие на них ездили.
Мой опыт Кодиак 450, хороший квадр, надежный, практичный, но что то не зажег, почему не знаю. |
слышал за слабые привода, не очень удобное сиденье... в остальном - гут...
|
Мне Кодиак понравился, как утиль очень хорош. Был в гостях у фермера одного - он его для работы в основном использует. Я выпросил немного покататься, сиденье правда неудобное, а в остальном машинка неплохая - дури достаточно, управляется хорошо. Жаль, не дал мне его основательно потестить, только на небольшие горки заезжал.
|
[QUOTE=Свирепый Бамбр;10733]Мне Кодиак понравился, как утиль очень хорош. Был в гостях у фермера одного - он его для работы в основном использует. Я выпросил немного покататься, сиденье правда неудобное, а в остальном машинка неплохая - дури достаточно, управляется хорошо. Жаль, не дал мне его основательно потестить, только на небольшие горки заезжал.[/QUOTE]
Давайте мы его Вам привезем, этот аппарат десятилетиями может служить владельцу thumbsup |
Не, спасибо:) Мне бы погорячее:)
|
[QUOTE=Свирепый Бамбр;11331]Не, спасибо:) Мне бы погорячее:)[/QUOTE]
Ну тогда однозначно Х8 :D |
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot