![]() |
Ломаете голову, что подарить на день рождение?
Вложений: 3
ДАРИТЕ ЛОПАТЫ!!!
Компактные, складные, в комплекте есть пила, компас. Вес: 920 гр Телескопическая ручка Длина изменяется от 63см до 81см Стоимость: 4000 руб |
Да нет, ломаем голову почему форумчанам такие скидки:) [url]https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/lopata_s_piloy_hmk_262526846[/url]
|
Толи еще будет ....
|
[QUOTE=fil77;51399]Да нет, ломаем голову почему форумчанам такие скидки:) [url]https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/lopata_s_piloy_hmk_262526846[/url][/QUOTE]
косяк))) |
[QUOTE=fil77;51399]Да нет, ломаем голову почему форумчанам такие скидки:) [url]https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/lopata_s_piloy_hmk_262526846[/url][/QUOTE]
Сегодня пришла свежая партия, 100 лопат, уже по новой цене, поэтому завтра приведем везде в соответствие. К сожалению, эта цена не предел, следующая партия получится в районе 5500р походу. П.с. не мы такие, жизнь такая :popa: |
Я ж говорил((((
|
Слава богу так не у всех:) [url]http://trial-sport.ru/goods/904729.html[/url]
[url]http://ru.aliexpress.com/item/FOR-2014-snow-winter-super-light-aluminum-retractable-and-portable-snow-shovel-for-garden-and-car/32236890059.html[/url] |
У каждого свой бизнес,кому надо - найдут свою мечту-лопату,а здесь считаю - некорректно выставлять ссылки!Сходи и купи!
|
[QUOTE=fil77;51415]Слава богу так не у всех:) [url]http://trial-sport.ru/goods/904729.html[/url]
[url]http://ru.aliexpress.com/item/FOR-2014-snow-winter-super-light-aluminum-retractable-and-portable-snow-shovel-for-garden-and-car/32236890059.html[/url][/QUOTE] Так это не те лопаты... Ты HMK найди за такие деньги, то дело будет... |
[QUOTE=fil77;51415]Слава богу так не у всех:) [url]http://trial-sport.ru/goods/904729.html[/url]
[url]http://ru.aliexpress.com/item/FOR-2014-snow-winter-super-light-aluminum-retractable-and-portable-snow-shovel-for-garden-and-car/32236890059.html[/url][/QUOTE] Если поискать прошлогодние наши объявления по этим лопатам, то розница была 2500р, сейчас закупки близко нет к такой цене. |
[QUOTE=Алексей;51419]Так это не те лопаты... Ты HMK найди за такие деньги, то дело будет...[/QUOTE]
[url]http://motomarket35.ru/product/view/227/5513.html[/url] А вообще не надо просить кого-то что-то найти))))))))) Вот: [url]http://g.zeos.in/?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%20HMK[/url] |
[QUOTE=fil77;51422][url]http://motomarket35.ru/product/view/227/5513.html[/url]
А вообще не надо просить кого-то что-то найти))))))))) Вот: [url]http://g.zeos.in/?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%20HMK[/url][/QUOTE] По ссылке Гугл объявления от 2013 и начала 2014 года, с тем периодом спора нет. По мотомаркету, или не живой сайт или старое объявление со старым завозом, беру лопаты у первоисточника и с учетом доставки и растаможки такая цена не возможна. |
Данное предложение никому не навязывается. Не нравится цена, купите с алихи, напишите отзыв, всем форумчанам будет интересно почитать
|
Вложений: 1
[QUOTE=fil77;51422][url]http://motomarket35.ru/product/view/227/5513.html[/url]
А вообще не надо просить кого-то что-то найти))))))))) Вот: [url]http://g.zeos.in/?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%20HMK[/url][/QUOTE] по вологодским не поленился, позвонил... вот ответ прислали... [ATTACH]6599[/ATTACH] по гуглу - спетросянил, поставь себе зачет... по сабжу - чудес не бывает, девайс стоит [url=http://www.amazon.com/HMK-Large-Handle-Shovel-Orange/dp/B001J8RXD4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1418376673&sr=8-1&keywords=hmk+shovel]53 бакса[/url], курс известен (зато Крым наш!)... Цена в 3 тыра на сегодня - это просто супер, дешевле закупки. Если где-то по такой цене продадут - отлично! А лопата, действительно, хорошая, не одну привез с амазона в свое время... но за 4 тыра брать ее уже козявит, конечно... а еще больше козявит от понимания дальнейшей перспективы...:popa: |
[QUOTE=Алексей;51425]по вологодским не поленился, позвонил... вот ответ прислали...
[ATTACH]6599[/ATTACH] по гуглу - спетросянил, поставь себе зачет... по сабжу - чудес не бывает, девайс стоит [url=http://www.amazon.com/HMK-Large-Handle-Shovel-Orange/dp/B001J8RXD4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1418376673&sr=8-1&keywords=hmk+shovel]53 бакса[/url], курс известен (зато Крым наш!)... Цена в 3 тыра на сегодня - это просто супер, дешевле закупки. Если где-то по такой цене продадут - отлично! А лопата, действительно, хорошая, не одну привез с амазона в свое время... но за 4 тыра брать ее уже козявит, конечно... а еще больше козявит от понимания дальнейшей перспективы...:popa:[/QUOTE] Тоже бы заднюю включил из за курса и понимая розницу, но а что продавать то? Это мы еще не все ощутили, так как старые запасы продаем, у нас на складе более 300 шлемов, а вот как они кончаться, то многие будут удивлены новой цене. |
Сейчас по всему будем удивляться ! Че там лопаты.......
|
Del
|
Подогрев ручек хороший есть ? У друга квадромана днюха,хочу подарочек сделать.
|
[QUOTE=БОРАБОРА;51457]Подогрев ручек хороший есть ? У друга квадромана днюха,хочу подарочек сделать.[/QUOTE]
Symtec он же Heat Daemon с раздельной регулировкой смотри, подогрев реально классный! И в наличии раньше их видел... |
[QUOTE=Serge27;51478]Symtec он же Heat Daemon с раздельной регулировкой смотри, подогрев реально классный! И в наличии раньше их видел...[/QUOTE]
Симтека сейчас в наличии нет, завозить не знаю как, на свежак цена пиндец. |
| Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot