Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   ATV-Самара Shop (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=83)
-   -   Ломаете голову, что подарить на день рождение? (http://atvforum.org//showthread.php?t=1333)

Светлана 11.12.2014 16:24

Ломаете голову, что подарить на день рождение?
 
Вложений: 3
ДАРИТЕ ЛОПАТЫ!!!

Компактные, складные, в комплекте есть пила, компас.

Вес: 920 гр
Телескопическая ручка
Длина изменяется от 63см до 81см
Стоимость: 4000 руб

fil77 11.12.2014 18:10

Да нет, ломаем голову почему форумчанам такие скидки:) [url]https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/lopata_s_piloy_hmk_262526846[/url]

pit0n 11.12.2014 18:26

Толи еще будет ....

Dukapb 11.12.2014 18:26

[QUOTE=fil77;51399]Да нет, ломаем голову почему форумчанам такие скидки:) [url]https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/lopata_s_piloy_hmk_262526846[/url][/QUOTE]

косяк)))

Саша ATV-Самара 11.12.2014 19:58

[QUOTE=fil77;51399]Да нет, ломаем голову почему форумчанам такие скидки:) [url]https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/lopata_s_piloy_hmk_262526846[/url][/QUOTE]

Сегодня пришла свежая партия, 100 лопат, уже по новой цене, поэтому завтра приведем везде в соответствие.
К сожалению, эта цена не предел, следующая партия получится в районе 5500р походу.

П.с. не мы такие, жизнь такая :popa:

pit0n 11.12.2014 22:43

Я ж говорил((((

fil77 12.12.2014 06:23

Слава богу так не у всех:) [url]http://trial-sport.ru/goods/904729.html[/url]
[url]http://ru.aliexpress.com/item/FOR-2014-snow-winter-super-light-aluminum-retractable-and-portable-snow-shovel-for-garden-and-car/32236890059.html[/url]

Петр 12.12.2014 07:12

У каждого свой бизнес,кому надо - найдут свою мечту-лопату,а здесь считаю - некорректно выставлять ссылки!Сходи и купи!

Алексей 12.12.2014 08:57

[QUOTE=fil77;51415]Слава богу так не у всех:) [url]http://trial-sport.ru/goods/904729.html[/url]
[url]http://ru.aliexpress.com/item/FOR-2014-snow-winter-super-light-aluminum-retractable-and-portable-snow-shovel-for-garden-and-car/32236890059.html[/url][/QUOTE]

Так это не те лопаты... Ты HMK найди за такие деньги, то дело будет...

Саша ATV-Самара 12.12.2014 09:41

[QUOTE=fil77;51415]Слава богу так не у всех:) [url]http://trial-sport.ru/goods/904729.html[/url]
[url]http://ru.aliexpress.com/item/FOR-2014-snow-winter-super-light-aluminum-retractable-and-portable-snow-shovel-for-garden-and-car/32236890059.html[/url][/QUOTE]

Если поискать прошлогодние наши объявления по этим лопатам, то розница была 2500р, сейчас закупки близко нет к такой цене.

fil77 12.12.2014 10:35

[QUOTE=Алексей;51419]Так это не те лопаты... Ты HMK найди за такие деньги, то дело будет...[/QUOTE]
[url]http://motomarket35.ru/product/view/227/5513.html[/url]
А вообще не надо просить кого-то что-то найти)))))))))
Вот: [url]http://g.zeos.in/?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%20HMK[/url]

Саша ATV-Самара 12.12.2014 11:29

[QUOTE=fil77;51422][url]http://motomarket35.ru/product/view/227/5513.html[/url]
А вообще не надо просить кого-то что-то найти)))))))))
Вот: [url]http://g.zeos.in/?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%20HMK[/url][/QUOTE]

По ссылке Гугл объявления от 2013 и начала 2014 года, с тем периодом спора нет.
По мотомаркету, или не живой сайт или старое объявление со старым завозом, беру лопаты у первоисточника и с учетом доставки и растаможки такая цена не возможна.

Nick 12.12.2014 11:54

Данное предложение никому не навязывается. Не нравится цена, купите с алихи, напишите отзыв, всем форумчанам будет интересно почитать

Алексей 12.12.2014 13:32

Вложений: 1
[QUOTE=fil77;51422][url]http://motomarket35.ru/product/view/227/5513.html[/url]
А вообще не надо просить кого-то что-то найти)))))))))
Вот: [url]http://g.zeos.in/?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%20HMK[/url][/QUOTE]

по вологодским не поленился, позвонил... вот ответ прислали...

[ATTACH]6599[/ATTACH]

по гуглу - спетросянил, поставь себе зачет...

по сабжу - чудес не бывает, девайс стоит [url=http://www.amazon.com/HMK-Large-Handle-Shovel-Orange/dp/B001J8RXD4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1418376673&sr=8-1&keywords=hmk+shovel]53 бакса[/url], курс известен (зато Крым наш!)... Цена в 3 тыра на сегодня - это просто супер, дешевле закупки. Если где-то по такой цене продадут - отлично! А лопата, действительно, хорошая, не одну привез с амазона в свое время... но за 4 тыра брать ее уже козявит, конечно... а еще больше козявит от понимания дальнейшей перспективы...:popa:

Саша ATV-Самара 12.12.2014 13:56

[QUOTE=Алексей;51425]по вологодским не поленился, позвонил... вот ответ прислали...

[ATTACH]6599[/ATTACH]

по гуглу - спетросянил, поставь себе зачет...

по сабжу - чудес не бывает, девайс стоит [url=http://www.amazon.com/HMK-Large-Handle-Shovel-Orange/dp/B001J8RXD4/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1418376673&sr=8-1&keywords=hmk+shovel]53 бакса[/url], курс известен (зато Крым наш!)... Цена в 3 тыра на сегодня - это просто супер, дешевле закупки. Если где-то по такой цене продадут - отлично! А лопата, действительно, хорошая, не одну привез с амазона в свое время... но за 4 тыра брать ее уже козявит, конечно... а еще больше козявит от понимания дальнейшей перспективы...:popa:[/QUOTE]

Тоже бы заднюю включил из за курса и понимая розницу, но а что продавать то? Это мы еще не все ощутили, так как старые запасы продаем, у нас на складе более 300 шлемов, а вот как они кончаться, то многие будут удивлены новой цене.

БОРАБОРА 12.12.2014 21:43

Сейчас по всему будем удивляться ! Че там лопаты.......

fil77 14.12.2014 07:25

Del

БОРАБОРА 14.12.2014 12:09

Подогрев ручек хороший есть ? У друга квадромана днюха,хочу подарочек сделать.

Serge27 14.12.2014 21:38

[QUOTE=БОРАБОРА;51457]Подогрев ручек хороший есть ? У друга квадромана днюха,хочу подарочек сделать.[/QUOTE]

Symtec он же Heat Daemon с раздельной регулировкой смотри, подогрев реально классный! И в наличии раньше их видел...

Саша ATV-Самара 14.12.2014 22:10

[QUOTE=Serge27;51478]Symtec он же Heat Daemon с раздельной регулировкой смотри, подогрев реально классный! И в наличии раньше их видел...[/QUOTE]

Симтека сейчас в наличии нет, завозить не знаю как, на свежак цена пиндец.


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot