Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   BRP outlander MAX XTP 800R (http://atvforum.org//showthread.php?t=1329)

LiGAN 06.12.2014 00:13

BRP outlander MAX XTP 800R
 
Всем привет!
Ссылка на авито. Продаю своего дружка

[url]https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/brp_outlander_max_xtp_800r_473190030[/url]

Саша ATV-Самара 06.12.2014 08:27

[QUOTE=LiGAN;51150]Всем привет!
Ссылка на авито. Продаю своего дружка

[url]https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/brp_outlander_max_xtp_800r_473190030[/url][/QUOTE]

Представляю сколько он сейчас по новой цене будет стоить, эта цена будет копейки.

LiGAN 08.12.2014 21:30

А текущая цена, высокая?

Саша ATV-Самара 08.12.2014 21:35

[QUOTE=LiGAN;51318]А текущая цена, высокая?[/QUOTE]

слышал, что к действующим ценам прибавили 25-30%, вот и считайте теперь сколько получится

Dukapb 09.12.2014 05:32

Александр, зачем цены нагнетаешь?)))

Саша ATV-Самара 09.12.2014 07:57

[QUOTE=Dukapb;51320]Александр, зачем цены нагнетаешь?)))[/QUOTE]

Информирую о реальности, а то сейчас в салон приходят и тирады удивления выдают

Dukapb 09.12.2014 08:03

))конечно купил за рубли а привязал к курсу))


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot