![]() |
BRP outlander MAX XTP 800R
Всем привет!
Ссылка на авито. Продаю своего дружка [url]https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/brp_outlander_max_xtp_800r_473190030[/url] |
[QUOTE=LiGAN;51150]Всем привет!
Ссылка на авито. Продаю своего дружка [url]https://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/brp_outlander_max_xtp_800r_473190030[/url][/QUOTE] Представляю сколько он сейчас по новой цене будет стоить, эта цена будет копейки. |
А текущая цена, высокая?
|
[QUOTE=LiGAN;51318]А текущая цена, высокая?[/QUOTE]
слышал, что к действующим ценам прибавили 25-30%, вот и считайте теперь сколько получится |
Александр, зачем цены нагнетаешь?)))
|
[QUOTE=Dukapb;51320]Александр, зачем цены нагнетаешь?)))[/QUOTE]
Информирую о реальности, а то сейчас в салон приходят и тирады удивления выдают |
))конечно купил за рубли а привязал к курсу))
|
| Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot