![]() |
BRP Canam Renegade 800 H.O. EFI 4X4
:atv:
|
Конь АГОНЬ!!!thumbsup
и никак иначе! |
ломучие оне жутко...
у одного знакомого генератор сгорел... у второго - брызгами свечи залило... ну а у третьего - кардан отвалился... а так - да - КОНЬ! и Агонь! пластик, плавится даже зимой... :p |
[QUOTE=Любимый;3128]ломучие оне жутко...
у одного знакомого генератор сгорел... у второго - брызгами свечи залило... ну а у третьего - кардан отвалился... а так - да - КОНЬ! и Агонь! пластик, плавится даже зимой... :p[/QUOTE] ...эх,так и придется высказаться.... 1.Генератор сгорел из за КИТАЙСКИХ подогревов,которые я ставил на предидущий квадр.... 2.По поводу кардана(лично у меня) не знаю что у некоторых отвалиться на пробеге в 11000км. на кроссовой трассе с колесами в 72кг. весом.... 3.у знакомого пластик поплавился когда он тащил на понижайке сломанного КИТАЙЦА по ебеням. 4.Про свечи вобще бред,там все герметично,под водой работает.... |
[QUOTE=BANSHEE);3142]...эх,так и придется высказаться....
4.Про свечи вобще бред,там все герметично,под водой работает....[/QUOTE] ну да, ну да... у тебя то, и под водой может работать - знаем, видели... а вот у другого знакомого - чуть брызнуло и всё: сошел с дистанции... кстати, ещё и неизвестно - сам ли домой вернулсо иль эвакуатор вызывали... ;) |
Дмитрий не надо вводить людей в заблуждение! вода попала из за не герметичности свечника, а стал он таковым, потому что некоторые "хулиганы" летом выдерали их с проводов с мясом! Эта неприятность давно решена и не стоит внимания! Зато в вариатор и коробку вода не попадает!
И не надо пиликать про эвакуатор, гад через 10 минут сам гонял! |
Это самый надежный квадр, без комментариев!
|
[QUOTE=bank5;3153]Это самый надежный квадр, без комментариев![/QUOTE]
Чо надежнее чем стелс? |
[QUOTE=Arabez;3159]Чо надежнее чем стелс?[/QUOTE]
Нееее Вы чтооо, как могли такое подумать, БРП судя по перечню поломок Стелсу вообще в подметки не годится:D:D:D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;3165]Нееее Вы чтооо, как могли такое подумать, БРП судя по перечню поломок Стелсу вообще в подметки не годится:D:D:D[/QUOTE]
:D |
Ага, пишите есЧё!!!!!:tsip:
|
| Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot