Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кастрол . (http://atvforum.org//showthread.php?t=1236)

guramch 24.09.2014 06:46

Кастрол .
 
Вложений: 2
Зеленая для шприцевания снежиков и квадриков. 250руб. Шрус 200

Саша ATV-Самара 24.09.2014 11:19

[QUOTE=guramch;48097]Зеленая для шприцевания снежиков и квадриков. 250руб. Шрус 200[/QUOTE]

Хорошая штука, рекомендую, также рекомендую купить шприц и не лениться шприцевать дома не дожидаясь следующего ТО, квадрик спасибо скажет.

guramch 24.09.2014 16:34

У нее закупка триста с лишнем ,откройте сайт там все цены на продукцию кастрол. ОСТАЛОСЬ 10 ШТ, все атв сервис выгреб. Смазка для снежика лучше не придумаешь, очень долго вымываеться водой

Sabaka_r 24.09.2014 23:38

мне нада. всё своё израсходовал. как приобресть?

Tai 25.09.2014 12:33

Парочку можно отложить (для квадра) 89277437375 Сергей (после 18-00 Кирова стара-загора)

guramch 25.09.2014 21:10

89270100007 Я на связи

БОРАБОРА 03.10.2014 16:58

[QUOTE=guramch;48097]Зеленая для шприцевания снежиков и квадриков. 250руб. Шрус 200[/QUOTE]

На антошке этого добра завались !:smile:

guramch 05.10.2014 21:39

Борис, только цена не такая, на сайте оптовая 340р плюс еще торговцы накрутят.

Tai 05.10.2014 21:50

Взял, СПАСИБО !!!!!!

БОРАБОРА 05.10.2014 22:26

[QUOTE=guramch;48691]Борис, только цена не такая, на сайте оптовая 340р плюс еще торговцы накрутят.[/QUOTE]

Взял смазку,прошприцевал ,все окей !200руб тюбик !:mitsu:

Tai 05.10.2014 22:58

[QUOTE=БОРАБОРА;48694]Взял смазку,прошприцевал ,все окей !200руб тюбик !:mitsu:[/QUOTE]

Давай контакты или ?

БОРАБОРА 06.10.2014 08:49

[QUOTE=Tai;48695]Давай контакты или ?[/QUOTE]

На антошке напротив центрального входа.Может я что-то путаю ?


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot