![]() |
Кастрол .
Вложений: 2
Зеленая для шприцевания снежиков и квадриков. 250руб. Шрус 200
|
[QUOTE=guramch;48097]Зеленая для шприцевания снежиков и квадриков. 250руб. Шрус 200[/QUOTE]
Хорошая штука, рекомендую, также рекомендую купить шприц и не лениться шприцевать дома не дожидаясь следующего ТО, квадрик спасибо скажет. |
У нее закупка триста с лишнем ,откройте сайт там все цены на продукцию кастрол. ОСТАЛОСЬ 10 ШТ, все атв сервис выгреб. Смазка для снежика лучше не придумаешь, очень долго вымываеться водой
|
мне нада. всё своё израсходовал. как приобресть?
|
Парочку можно отложить (для квадра) 89277437375 Сергей (после 18-00 Кирова стара-загора)
|
89270100007 Я на связи
|
[QUOTE=guramch;48097]Зеленая для шприцевания снежиков и квадриков. 250руб. Шрус 200[/QUOTE]
На антошке этого добра завались !:smile: |
Борис, только цена не такая, на сайте оптовая 340р плюс еще торговцы накрутят.
|
Взял, СПАСИБО !!!!!!
|
[QUOTE=guramch;48691]Борис, только цена не такая, на сайте оптовая 340р плюс еще торговцы накрутят.[/QUOTE]
Взял смазку,прошприцевал ,все окей !200руб тюбик !:mitsu: |
[QUOTE=БОРАБОРА;48694]Взял смазку,прошприцевал ,все окей !200руб тюбик !:mitsu:[/QUOTE]
Давай контакты или ? |
[QUOTE=Tai;48695]Давай контакты или ?[/QUOTE]
На антошке напротив центрального входа.Может я что-то путаю ? |
| Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot