![]() |
Аптека на травах
Вот,думаю пригодится: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1409/1d/b74974458cde.jpg[/IMG][/URL]
|
А это все вместе нужно или поочередно? а не пронесет?
|
В последовательности,организм человека штука серьезная,все одновременно как правило не болит,-"мажь мозоли чистотелом,а веснушки тертым хреном"!Полезно и приятно,все в рифму!А вы - пронесет-не пронесет!Пей шиповника настой- будешь бодрый,молодой!
|
От редьки серьезные газы
Лучше уж водочки сразу Печень конечно разрушит Но настроенье улучшит |
[QUOTE=Arabez;47915]От редьки серьезные газы
Лучше уж водочки сразу Печень конечно разрушит Но настроенье улучшит[/QUOTE] :drink: |
| Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot