![]() |
Фестиваль патриотической песни
В субботу планирую поехать на площадку Грушинского фестивал, собираются участники локальных конфликтов(на основе афганского "контингента", по моему. На мастрюковских озерах. Еду на квадре от м. Царевщины. Будет несколько концертных площадок, спортмассовые мероприятия итп. Кому интересно присоединяйтесь.
|
Нужны более точные координаты, тоже бы сгонял на часок послушать и посмотреть.
|
В пятницу точнее скажу, а так где "Груша" проходит, это же место.
|
Костры, кучки народа разного, гитары, песни... Прикольно там
|
Не надо боятся густого тумана
Не надо боятся пустого кармана Не надо боятся быть честным и битым А надо бояться быть лживым и сытым Умейтете всем страхом в лицо рассмеятся Лишь собсвенной трусости надо боятся Это вещь из фильма "И это все о нем " где главную роль сыграл Костолевский. И если действительно ,патриотическая песня будет .я склоняю голову перед Афганцами ,там был , горжусь. |
[QUOTE=Arabez;45187]В субботу планирую поехать на площадку Грушинского фестивал, собираются участники локальных конфликтов(на основе афганского "контингента", по моему. На мастрюковских озерах. Еду на квадре от м. Царевщины. Будет несколько концертных площадок, спортмассовые мероприятия итп. Кому интересно присоединяйтесь.
)))))) Крутяк Мы с женой тоже едем ))))) Собираемся завтра в Пятницу после работы часов в 6 вечера)))) плохо знаю маршрут но еду через царевщину, березовую гриву, власть труда курумоч итд))) :atv::o:o:o:o:o |
ЕДЕМ ЕДЕМ)))))
|
Кто едет с ночевкой???
|
Я еду))
|
мы с супругой выезжаем в 5 вечера сегодня Пятница))
через царевку, курумоч, власть труда итд)) до воскресенья. |
[QUOTE=63rus;45279]мы с супругой выезжаем в 5 вечера сегодня Пятница))
через царевку, курумоч, власть труда итд)) до воскресенья.[/QUOTE] Давай где то возле м. Царевщины или Курумоча перехватимся , дорогу попробую сказать. |
Скажу к кому подойти, накормят , напоят и спать уложат!
|
в общих чертах от Управы до груши всего 28 км, едем до Березовой гривы, власть труда мимо курумоча по песчаное дороге затем по асфальту. затем немного грунтовки упираемся в турбаз через нее небольшой ручей на пол колеса перепрыгиваем и уаля валим 1 км по гриве и на месте))) туда обратно съездили кайф))
|
| Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot