Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Yamaha Grizzly 700 2014 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1139)

Диман "Лыжник" 21.07.2014 21:57

Yamaha Grizzly 700 2014
 
Вложений: 3
Куплен у дилера в Панавто март 2014 года. Модель 2014, обновлённый.
Отличный вариант для тех кто не останавливается на стандарте. Здесь всё готово, вложено денег и время.
Пробег 950, бережная эксплуатация.
Установлены допы:
Maier расширители арок
Кофр Tamarac
Шины KENDA K299 BEAR CLAW 27
Вынос радиатора+ шноркеля ATOM
Имеется много не установленного доп.оборудования/тюнинга
Причина продажи, смена интерес
450 тыр

pit0n 21.07.2014 22:58

На что решил перейти?

Любимый 22.07.2014 09:27

сколько успел накатать и где смотреть?

Диман "Лыжник" 22.07.2014 09:53

[QUOTE=Любимый;44893]сколько успел накатать и где смотреть?[/QUOTE]

пробег 950, смотреть Куйбышевский район

Михаил Сыченков 22.07.2014 12:36

Диман, ты не на гидрик ли пересел? Не продавай Мишку, зимой еще пригодится:atv:

Диман "Лыжник" 22.07.2014 14:17

[QUOTE=Михаил Сыченков;44895]Диман, ты не на гидрик ли пересел? Не продавай Мишку, зимой еще пригодится:atv:[/QUOTE]

мож и пригодится, посмотрим....


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot