![]() |
Yamaha Grizzly 700 2014
Вложений: 3
Куплен у дилера в Панавто март 2014 года. Модель 2014, обновлённый.
Отличный вариант для тех кто не останавливается на стандарте. Здесь всё готово, вложено денег и время. Пробег 950, бережная эксплуатация. Установлены допы: Maier расширители арок Кофр Tamarac Шины KENDA K299 BEAR CLAW 27 Вынос радиатора+ шноркеля ATOM Имеется много не установленного доп.оборудования/тюнинга Причина продажи, смена интерес 450 тыр |
На что решил перейти?
|
сколько успел накатать и где смотреть?
|
[QUOTE=Любимый;44893]сколько успел накатать и где смотреть?[/QUOTE]
пробег 950, смотреть Куйбышевский район |
Диман, ты не на гидрик ли пересел? Не продавай Мишку, зимой еще пригодится:atv:
|
[QUOTE=Михаил Сыченков;44895]Диман, ты не на гидрик ли пересел? Не продавай Мишку, зимой еще пригодится:atv:[/QUOTE]
мож и пригодится, посмотрим.... |
| Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot