![]() |
Дьявол 27 и диски для БРП
Продает Андрей Мосол. Описание, цены на фото.
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/758737/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9739/1012537.2e/0_b93d1_b1208f22_orig.jpg[/img][/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/758739/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9103/1012537.2e/0_b93d3_e1b7a5a4_orig.jpg[/img][/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/758738/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/1012537.2e/0_b93d2_59212a92_orig.jpg[/img][/url] |
Резина продана. Диски в продаже.
|
Жаль у меня разболтовка другая.
|
диски то почем?
|
[QUOTE=dennikitin1;44289]диски то почем?[/QUOTE]
ну судя по первому посту 17500р. |
Да
|
Крайнюю цену в личку киньте пж.
|
Сдесь он забанен.
|
Диски у меня . Звонить мне. Край цена 17,5. Диски почти новые в отл состоянии. Тел в подписи.
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/760593/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6811/1012537.2e/0_b9b11_92b80bdf_orig.jpg[/img][/url] |
Дороховато,подождем АП.
|
Ага, подождем ;)
|
| Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot