Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дьявол 27 и диски для БРП (http://atvforum.org//showthread.php?t=1120)

Пингвин 03.07.2014 11:38

Дьявол 27 и диски для БРП
 
Продает Андрей Мосол. Описание, цены на фото.

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/758737/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9739/1012537.2e/0_b93d1_b1208f22_orig.jpg[/img][/url]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/758739/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9103/1012537.2e/0_b93d3_e1b7a5a4_orig.jpg[/img][/url]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/758738/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/1012537.2e/0_b93d2_59212a92_orig.jpg[/img][/url]

Пингвин 03.07.2014 11:39

Резина продана. Диски в продаже.

Влад 03.07.2014 18:31

Жаль у меня разболтовка другая.

dennikitin1 04.07.2014 16:20

диски то почем?

Serge27 04.07.2014 17:49

[QUOTE=dennikitin1;44289]диски то почем?[/QUOTE]

ну судя по первому посту 17500р.

Пингвин 05.07.2014 07:38

Да

dennikitin1 08.07.2014 14:53

Крайнюю цену в личку киньте пж.

Пингвин 08.07.2014 15:35

Сдесь он забанен.

Пингвин 10.07.2014 17:42

Диски у меня . Звонить мне. Край цена 17,5. Диски почти новые в отл состоянии. Тел в подписи.
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/760593/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6811/1012537.2e/0_b9b11_92b80bdf_orig.jpg[/img][/url]

dennikitin1 11.07.2014 11:12

Дороховато,подождем АП.

Пингвин 11.07.2014 11:14

Ага, подождем ;)


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot