Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Дима,от всей души,с пополнением!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=112)

BANSHEE) 12.12.2012 11:50

Дима,от всей души,с пополнением!!!
 
Как ты и планировал,12.12.12:D:D:D

Arabez 12.12.2012 11:58

Дима поздравляю от души. Дай Бог здоровья Маме и ребенку! ( А с числом как угадал, прямо волшебник).

Саша ATV-Самара 12.12.2012 12:20

Ураааа!!! Поздравляем!!!

samaraavto 12.12.2012 13:19

Диман поздравляю от души!!!! Ну ты блин колдун:D Есть повод напиться.

Basai 12.12.2012 19:50

Дим прими мои поздравления!!!

Бумер 12.12.2012 20:06

Поздравляем! :hi:Кто родился?

Петр 12.12.2012 21:24

Дмитрий!Поздравляем тебя с рождением сына!Здоровья ему и супруге!

samaraavto 12.12.2012 21:44

Да он обмывает по ходу уже:D:drink::drink::drink:

samarec 12.12.2012 22:46

Еще раз позжравляю друг, молодец!

SASHA-ZUB 163 12.12.2012 22:48

Вас поздравляем с рождением сына.
Вырастет он настоящим мужчиной.
Это ведь будет не трудно совсем
Перед глазами достойный пример.
Рядом всегда настоящий отец –
Защитник, наставник, учитель-мудрец.
Первый всегда, никогда не последний,
Такому мужчине и нужен наследник.

цика 12.12.2012 23:27

Поздравляю! Надо, надо улучшать демографическую ситуацию в стране!thumbsup Когда за следующим?:confused:

Любимый 13.12.2012 07:07

спасибо, други! thumbsup


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot