![]() |
Дима,от всей души,с пополнением!!!
Как ты и планировал,12.12.12:D:D:D
|
Дима поздравляю от души. Дай Бог здоровья Маме и ребенку! ( А с числом как угадал, прямо волшебник).
|
Ураааа!!! Поздравляем!!!
|
Диман поздравляю от души!!!! Ну ты блин колдун:D Есть повод напиться.
|
Дим прими мои поздравления!!!
|
Поздравляем! :hi:Кто родился?
|
Дмитрий!Поздравляем тебя с рождением сына!Здоровья ему и супруге!
|
Да он обмывает по ходу уже:D:drink::drink::drink:
|
Еще раз позжравляю друг, молодец!
|
Вас поздравляем с рождением сына.
Вырастет он настоящим мужчиной. Это ведь будет не трудно совсем Перед глазами достойный пример. Рядом всегда настоящий отец – Защитник, наставник, учитель-мудрец. Первый всегда, никогда не последний, Такому мужчине и нужен наследник. |
Поздравляю! Надо, надо улучшать демографическую ситуацию в стране!thumbsup Когда за следующим?:confused:
|
спасибо, други! thumbsup
|
| Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot